Зиночка Гаврилова

Можете считать меня психически больным человеком,но всеже!Девственность играет для меня в браке роль,чуть ли не глвн.!

Уважение-это она и есть!
И ненадо фигню нести про анальный,оральный и тд,хорошо воспитанная девушка,из нормальной семьи,никогда такого не сделает!!!

И если что, у меня была всего одна девушка, так между прочим, что бы не писали, типа сам девственник!?? ((

Александр Канин

Да ради бога, играет, ищи ...если очередь выстроилась уже ...выбирай 😉

Светлана Филиппова

я вот не понимаю людей, которые сами в чужой п. зде были.... а девушку хотят чистую!
хочешь девственницу-соответствуй
хочешь быть любимым-сам люби
в первую очередь не надо требовать от людей того, чего сам дать не можешь

Роман Доний

но девушка ж была? т. е. и ты уже не девственник.. . думаешь ей не противно будет спать с тобой, зная, что тебя уже какая-то баба лапала?

Юлия Бабий

У меня тоже такой загон, не парься найдешь ты свою девственницу

Better Fellow

Поздравляю ВАС с ДИАГНОЗОМ!! !

так держать!

Ируська Андреева

Любая, у кого есть мозги и хитрость - закосить может под наивоспитаннейшую) Заодно про гименопластику почитай)) ) У меня подруга - гинеколог - много страстей поведала)

Марина Бухарова

Можно?
Тогда я считаю Вас психически больным человеком.
Терпеть не могу охотников за целками.

Владимир

Это рамки правил, которые тебе заложили с детства как родители, так и потом и общество. Конечно я понимаю, что тебе ничего не понятно, но сука ж мучает зараза.

Станислав Бушев

есть такая операция - гименопластика. Это грубо говоря заштопка. Так что и не узнаешь, девственница или нет! 😎

Каменный Лев

Вы знаете. . так трудно бывает в жизни найти порядочного молодого человека. . я в пору отчаяния решила, что наверно слишком придираюсь и слишком себя люблю и берегу. . и решила быть к миру более благосклонной. .
любить этот мир таким какой он есть. .
в пору отчаяния, когда сердце очень хотело любви, оно разглядело в один прекрасный момент эту любовь в другом человеке, своим мозгом я отключила слишком жесткие критерии. . и решила что пусть царит любовь на земле. .
и вот теперь, снова. . понимаю что все-таки вроде как должна была быть голова на плечах. . тот человек не оценил ничего, что произошло.. . лишь потешил свое самолюбие, поудивлялся и пошел дальше. .
...я все еще верю в любовь. . но не ставьте так сильно клеймо на девушках, как я. . уже не девственница, хотя потеряла ее в 26 лет. . не разжигайте ненависть. . сейчас мне 28.. и я снова одинока как это было раньше

Гена Тестов

Вы девушка честная, по сему пригожа мужчинам. Ваше заблуждение насчет того, что девственность плохо - это заблуждение - моя рекомендация - как придет жених сватать, если девушка согласилась, то до брачной ночи секса нет. А то жених подумает, что его жена плохая и зогуляет.

Галина Солодухина

Столько криков вокруг девственности.. . Невольно возникает ощущение, что любовь, уважение, взаимопонимание и прочие аспекты взаимоотношений не важны, главное - плева, а на остальное плевать. Мне думается, что поэтому и проблемы - девушку надо искать "по сердцу" и относится к ней, как к человеку, а не как к товару у которого надо обязательно проверить целостность упаковки.
Говорю по личному опыту: выходила замуж девственницей. Но если бы муж считал это определяющим фактором, а не "приятным бонусом" к моим человеческим качествам - послала бы к чертям.