Любовь
Как вы думаете лезбиянки и геи психически больные люди ?
Это генетический сбой. Иначе говоря не нужный человечеству мусор.
Татьяна Чернозубова
нет там ничего генетического, "генетический сбой" это пропогандистское оправдание нормализации этой аномалии, можете послушать на ютубе профессора РАМН Савельева Сергея Вячеславовича
Да, но верхи - нет, там другая история, КАК происходит сбой и внедрение "вирусных программ" в разум человека хорошо описано в книге Дианетика, вкратце - в момент боли, как физической, так и духовной идёт запись программ-команд по многим параметрам, в том числе слова - команды, и выражение, допустим - ты не мужик, ты не баба, закладывают Бейсик - основу, потом нанизывание на неё идёт, Бейсик закладывается от стадии зиготы во время беременности и до двух лет в основном, особенно - роды, слова акушера - он ненормальный, даёт шанс, что ребёнок будет болен шизофренией....
Однозначно да. Это клин в мозгах.
Геи мне неинтересны, а лесбиянкам я сочувствую...
гомосексуализм вплоть до 1973 года считался психическим расстройством и поддавался успешному лечению, он по сути и остался расстройством но уже культивируемым
Да, но они в этом не виноваты!
Я считаю, что гейство и лизбийская любовь это мода, а не заболевание.
Наталия Торопова
Вы думаете что говорите?
Какая ещё мода?
геи да
Елена Булатова
а лесбы?
нет, это доказано, в википедии почитайте, заебали !!
К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией
Психологические исследования гомосексуалов показывают, что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведённых научных исследований показано, что у гомосексуалов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией.
Алена Лысевская
Реклама гомосексуализма!
Алена Лысевская
Википедия иногда тоже ошибается. Но есть только белое и черное: гомосексуализм это неправильная сексуальная ориентация, потому что правильно только м+ж. Все остальные варианты неправильны!
однозначно... сбои в природе