Любовь

почему девушки становятся биссексуалками и лезбиянками?

да я биссексуалка и с психикой у меня все ок и ласки от мужиков мне тоже хватает просто я не вижу разницы между полом, если мне человек симпатичен пол отпадает на второй план
Ксения Платонова
Лучший ответ
И вовсе это не разочарование в мужчинах. Крыша может едет?... Ты сама давай не увлекайся...))))
Oleg Tatarenko
Это очень просто у них преобладают мужские гормоны короче надо было им мальчиками родиться а еще из за любопытства но у этих проходит!
汤 维多利亚
от разочарования в особях м пола
наверное потому же, что и мужчины - голубые.
может быть хочется ласки, тепла и любви.... от современных мужчин этого не дождешься...
Кт
Ктория
...потому-что парням уже веры нет никакой...
Потому что девушки лучше понимают друг друга так же как и мужчины друг друга.. . лизбиянками становятся те кто в большей мере равнодушен к обычному сексу, те которые не кончают с мужчинами (или даже не возбуждаються).. . а с партнерами одного пола им легче, ведь они знают эрогенные места друг друга на собственном опыте, тоесть сделай ей так же приятно как бы ты хотела себе.. . поэтому девушки предостовляют друг другу больше удовольствия в сксе нежели неопытные Мужчины.. . Кароч типа того.. . помню где то вычитал xDDD....
Виктор Егоров
от разочарования в мужчинах...
потому что парни не удовлетворяют.... и нам ничего не остаётся как становится биссексуалками или лезбиянками...
Лесбианками становится из-за того что типа у них не было отношений никогда им хочется секса или больших отношениц
@ Ирина @
нормальных мужиков стало мало. а девчатом хочеться ласки
Потому что пацаны обламывали..