Любовь
какое у вас отношения к геям, лезбиянкам и би?
нормальное
это их дело и мне они по барабану
Равнодушное.
уроды от природы
пока они не лезут с транспорантами на баррикады - это их личные проблемы.
не занимайся пропагандой
Личный выбор каждого, мне по барабану как то...
как к извращенцам... как к педофилам и зоофилам.
Это их дело.
Не воспринимаю как личностей... А вообще слежу только за своей жизнью, чужая жизнь мне до одного места.
какое у тебя отношение к мужиковатым женщинам?)
я счастливый человек, у меня с ними нет отношений.
Если они не бегают по городу и не пытаются навязывать свою идеологию. Прикрываясь борьбой за свободу. То мне пох. Пусть как говорится е... как хотят
Это их жизнь. Мне все равно на их ориентацию, если человек интересный, могу и общаться с ним, главное чтобы уважали и мою ориентацию и не лезли
Общаюсь с геями временами, более интересные и открытые люди чем обычные мужики) Я даж подумывал как-то почему я не гей)) Исркенние, честные, готовые помочь, добрые и самое главное личности, развиваются на порядок быстрее других людей, хобби, чтение, работы хорошие, отношение к окружающим на высоте) Лесби пару раз видел, тоже ничего плохого не могу сказать) О би вообще не вижу смысла говорить, любой норм. парень с ними общается.
Отрицательное и негативное, секс должен быть между парнем и девушкой так сам бог велел
Убил бы разврат