Где-то в 7 лет я пошла в музыкалку и там подружилась с девочкой. Мы стали лучшими подругами. Через три года мне пришла в голову мысль, что я лесби, и я хотела рассказать это подруге, но подумала, что она испугается и не будет со мной дальше дружить. А потом я ушла из музыкалки, и мы перестали общаться. Я влюбилась в пацана, потом разлюбила его. А в наши 13 (мы с подругой ровесницы) я узнала что моя подруга и есть лесби. Оказалось у нее уже есть девушка. Мы познакомились, я думаю что они идеально друг другу подходят. С моей подругой мы дальше дружим. Короче, хеппи энд.
А потом я стала замечать что мне нравятся девушки.
Вообще-то я ненавижу всякие стереотипы типа "девочки должны носить розовое и длинные волосы, а мальчики должны носить синее и короткие волосы". И не люблю людей которые этим стереотипам подчиняются, отношения с таким "стереотипным" парнем меня пугают. Не хочу чтобы я смотрелась как хрупкая слабая женщина рядом с каким нибудь мачо. Я бы лучше создала семью с такой же независимой девушкой, какой являюсь я сама. Или с парнем, не подчиняющимся стереотипам. Только есть одна проблема.
Я не знаю точно, би ли я.
Помогите определить, пожалуйста.
Любовь
Мне кажется я би. Как определить, правда ли это? Гомофобам не отвечать!
Поцелуйся с девочкой и с мальчиком. И сравни.
Если вам 18+, идете и делаете секс с м и ж, там и определитесь.
Ну и что думаю что все люди би но только для чего Вы человечеству если Вы не рожаете детей!
Анна Утробина
Большое количество людей, так или иначе, известных за свои достижения были не гетеросексуальной ориентации. А зачем человечеству тогда бесплодные люди?
Sultan Issayev
а зачем земле человечество, если они только и дедают, что рожают.
Я ы юности и с девушками и с парнями была в отношениях. Тоже думала что би.
А вот сегодня19 лет как с одним мужчиной. Не изменяем, любим, ценим. Так что, сегодня ты би, а завтра ты домохозяйка. На самом деле люди развиваются, меняются и это нормально. Не меняются только дибилы
До 14 сексуальной ориентации не существует
послушай группу Би-2, если их песни понравятся, то ты точно би-би...
посоветую сначала разобраться у себя в голове, нежели идти и создавать некие связи как советуют другие комментаторы.
возьмите лист и выстроите образ идеального для вас партнера, того, кто может сделать вас счастливыми. подумайте какие факторы эти образа могут быть у вас травмированные, возможно они у вас появились из негативного опыта. если такие есть, то вычеркните(отпустите)их и выделите те чистые характеристики человека, который и вправду сделает вас счастливым.
соотнесите образ вашего идеального потанцеального партнера к двум полам, к какому он больше присвоен? или же обоим? так вы и поймете, возможно ли вам встретить того самого человечка среди своего пола. если возможно = ваша ориентация склона полюбить человекиню. и такие как вы относитесь к меньшенству.
удачи вам в познании себя и обретения счастья. любовь так прекрасна, никогда не бойтесь своих чувств.
Никакие группы, игры, манхвы, манги, аниме, сериалы и т.д. не могут помочь вам разобраться со своей ориентацие, тут только ваши собственные исследования и любопытсво