Почему в столь развитом мире, в век, когда каждый человек имеет выход в интернет, остаются гомофобы? Ведь проводилось множество исследований на тему нетрадиционной ориентации, и они в свободном доступе во всемирной сети. Давно доказано, что гомосексуальность - это естесственно и не является болезнью.
Так почему?
Любовь
Почему в мире остаются гомофобы?
потому
Потому что нормальному человеку не придет в голову участвовать в митинге, на котором публично сообщать, что у него секс с женщинами, а гомосексуалисты рекламируют ошибку природы и свое извращенное поведение на центральных площадях в людных местах. ,Потому что гомосексуалисты распространители разных венерических заболеваний и среди них много наркоманов.
Это противоествественно и мерзко. В мире черное давно стало белым, а белое черным. Этих людей можно уважать за то что они люди, но не зачем одобрять их поведение проявляя "толерантность"
А почему нет? Ведь каждый имеет право на своё мнение?
библию читают
Чтобы ответить на этот вопрос, ты должен посмотреть на отношения к каждому типу представителей ЛГБТ отдельно.
Соуиум ровно относится к лесбиянкам.
Социум в целом ровно к активным геям. Где-то это отношение хуже, где-то лучше. В целом, получается ровно. (Положительно к активным геям относятся на зоне. Некоторые, когда слышат "Вася чпокал петухов на зоне", воспринимают эту информацию положительно. "Так этим петухам и надо!". Но остаётся факт, что Вася чпокал мужика, а значит Васю уже нельзя назвать гетеросексуалом. Но ок, всем пофиг, не Васю же чпокали, а значит Вася норм мужик)
Социум относится крайне негативно к пассивным геям. Вся ненависть против геев направлена именно к этому типу людей.
А в чём причина, спросишь ты? А причина в невероятном артефакте богов дарованном избранным - Члене! Социум боготворит мясной тампон, приписывая ему невероятные способности целительства, покровительства, шаманизма, экзорцизма и т. д. Тот кто тыкает мясным тампоном в другого человека - боженька мира сего, он на вершине эволюции, чем больше людей он перетыкает, тем выше его статус в глазах других самцом. Чем реже он тыкает людей, тем он хуже. Если самец человека совсем не тыкает человеков своей палкой, то он на самой низине эволюции. Мясная палка делает человека лучше. Но у этой палки два конца, на одном конце обладатель, который повышает свой статус. На втором конце тот кто его понижает.
Поэтому пассивные геи приравниваются по статусу к женщинам, со всеми вытекающими. Лесбиянки вообще не воспринимаются всерьёз, к них же нет членов.
Ты можешь забрать неандертальца из пещеры, но пещеру из неандертальца не заберёшь никогда. Поэтому мы и живём в нищете, поэтому нас и имеют все кому не лень, люди просто не хотят развиваться.
Соуиум ровно относится к лесбиянкам.
Потому что люди не понимают, не принимают это. Для них это странно и глупо. Их так воспитали
Потому что нетерпимость, как самостоятельное явление, не окончить своё существование ни-ког-да.