Любовь

Почему в мире так много лжи и придательства???

Бездуховен современный человек, крайне бездуховен.. . Попрание моральных ценностей на каждом шагу: "Ты был с моиим подругами.. ", "Сегодня Паша с Машей, завтра с Наташей.. " и т. д. (извините за возможные неточности в текстовке рекламных роликов)
Верность сегодня - условность, а измена - уж более не тяжкий грех, и, что самое ужасное, это уже порядок вещей.. . Встречая женщину я могу быть уверен, что она внутренне готова к тому, что я буду ей изменять.. . Если же я не стану ей изменять, она придумает себе все что угодно, чтобы я оказался в привычных для нее рамках.. . Согласитесь, это нонсенс, если мужчина верен своей женщине.. .
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.... Никогда нее отступлю от своих принципов, никогда не посмею изменить ЕЙ, даже если ее больше нет со мной...
Ирина Комиссарова
Лучший ответ
Динозавры все вымерли.... остались единицы... Их так мало, что даже страшно становится.... Желаю тебе встретить настоящего и не расставаться с ним никогда... Удачи!
Bozorvoy Doschanov
....-да, предательство еще процветает.. . а ложь - так она во спасение!
Svetlana Gaidaenco
Честным путём можно приобрести только то, что положено, а ложью всё остальное. Человек по натуре желает "всё" а честность как ограничение. Не очень много СИЛЬНЫХ людей, которые способны ограничить себя тогда, когда есть возможность перейти границу честности и при этом остаться незамеченным. Особенно когда "так все делают" в силе.
... Иринка...
Потому что сами строим себе проблемы!! ! И не видем счастья которое под боком!! ! Вечно нам чегота не хватает!!!
Михаил Зубарев
Потому что все хотят любви и счастья только для себя и не испытывают желания дарить его другим!
Мир потребления, что же ты хочешь!
Oksana Zimina
Потому что нет стабильности. Люди стали неуверенными и боятся всего.
потому что мы люди. мы разные.
Лиля *
В семье не без урода.
Но я думаю всё же больше хороших людей.
Maria Malafeycheva
Мир жесток.. выживает сильнейший!
Кто то с помощью лжи и придательства делает деньги, кто то что то ещё ! Не деньги подстраиваются под нас, а мы под деньги ...и поэтому всё так печально (((
Dilafruz Bahtiyarova
потому что никому нельзя доверять и полагаться можно только на себя=)
чтобы люди не расслаблялись
Alekcey. Bochanov
это жизнь сам с этим столкнулся....
Murod Maxmudov