Бездуховен современный человек, крайне бездуховен.. . Попрание моральных ценностей на каждом шагу: "Ты был с моиим подругами.. ", "Сегодня Паша с Машей, завтра с Наташей.. " и т. д. (извините за возможные неточности в текстовке рекламных роликов)
Верность сегодня - условность, а измена - уж более не тяжкий грех, и, что самое ужасное, это уже порядок вещей.. . Встречая женщину я могу быть уверен, что она внутренне готова к тому, что я буду ей изменять.. . Если же я не стану ей изменять, она придумает себе все что угодно, чтобы я оказался в привычных для нее рамках.. . Согласитесь, это нонсенс, если мужчина верен своей женщине.. .
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.... Никогда нее отступлю от своих принципов, никогда не посмею изменить ЕЙ, даже если ее больше нет со мной...
Любовь
Почему в мире так много лжи и придательства???
Динозавры все вымерли.... остались единицы... Их так мало, что даже страшно становится.... Желаю тебе встретить настоящего и не расставаться с ним никогда... Удачи!
....-да, предательство еще процветает.. . а ложь - так она во спасение!
Честным путём можно приобрести только то, что положено, а ложью всё остальное. Человек по натуре желает "всё" а честность как ограничение. Не очень много СИЛЬНЫХ людей, которые способны ограничить себя тогда, когда есть возможность перейти границу честности и при этом остаться незамеченным. Особенно когда "так все делают" в силе.
Потому что сами строим себе проблемы!! ! И не видем счастья которое под боком!! ! Вечно нам чегота не хватает!!!
Потому что все хотят любви и счастья только для себя и не испытывают желания дарить его другим!
Мир потребления, что же ты хочешь!
Потому что нет стабильности. Люди стали неуверенными и боятся всего.
потому что мы люди. мы разные.
В семье не без урода.
Но я думаю всё же больше хороших людей.
Мир жесток.. выживает сильнейший!
Кто то с помощью лжи и придательства делает деньги, кто то что то ещё ! Не деньги подстраиваются под нас, а мы под деньги ...и поэтому всё так печально (((
потому что никому нельзя доверять и полагаться можно только на себя=)
чтобы люди не расслаблялись
это жизнь сам с этим столкнулся....