Любовь
ПОЧЕМУ ЭТОТ МИР ТАК УСТОЕН, вы знаете , ДЕВУШКИ ?
. П О Ч Е М У ???Почему этот мир так устроен ?Не могу примириться я с ним.Кого любишь, того не достоин.А кто любит, тобой не любим. Говорят, что я жизнью доволен,Говорят, что я много шучу.Но никто никогда не узнает,Как тоску позабыть я хочу.Всем кажусь, я - веселым, счастливымВсех могу и улыбкой встречатьУстает мое сердце от боли…И мне хочется горько рыдать.Так рыдать, чтобы мир содрогнулся,Чтобы падали звезды с небес,Чтобы небо рыдало со мною,Чтобы плакал задумчивый лес.Подойти я к тебе - не сумею,Это значит - унизить себя,Показать, что нуждаюсь в тебе,Показать, что люблю я тебя !!!***Почему этот мир так устроен?Много, много дано - одному,А другому, - лишь слезы и горе.Так скажи милый друг, - ПОЧЕМУ???!*******ты в поиске...или уже нашла ?
депрессия штоли?
все устроено так как устроено... и не нам об этом судить.. .
А вот что-то изменить в своей жизни, мы вполне в состоянии сами...
Ну не можешь подойти - напиши какой нибудь стишок на тему "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и пошли ей. Я думаю что она не устоит.
Я пока еще в поиске (скромняжка)
"Подойти я к тебе - не сумею, это значит - унизить себя"... Это как?
По-моему дают всем поровну.. . Только некоторые еще и сверху прихапывают. Человечество все больше: кто первый встал, тот и хапнул) Так что нечего плакать, а то всю жизнь так и проплачете.. . Оптимист)
какая судьба у тебя так и живи лучшк не придумаешь
что значит унизить??? ты себя больше унизишь, если не подойдеш к ней.... КАК ЖЕ донести до людей фразу, что жизнь всего одна!!! ВСЕ вроде бы понимают, но до конца так никто и не хочет понять... осознать.... любовь-это не унижение... по крайней мере, лучше сделать, чем отступиться... это ж потом всю жизнь себе прийдется горло грызть... .
ДА ПОДОЙДИТЕ ВЫ К ней.... мож она тоже любит... а то так и будете оба стесняться ...блин всю жизнь.... смех и слезы.... ХОДЯТ И СТЕСНЯЮТСЯ... ой простите бояться быть униженными... вот уж эти мужчины.. НУ КАК ДЕТИ... .
ТЫ ЭТО ГОЛУБЧИК БРОСЬ-если любишь скажи ЕЙ!!! прямо в лоб гыгы)))) ) .