Любовь

Почему в Мирах многих девушек нет реальных фотографий? ))) Стесняются? Опасаются? )))

Мне кажется, что настоящее фото ставят те, кто в принципе готов к новым знакомствам. Остальные значит - не готовы.
Caша Дауэнгауэр
Лучший ответ
А зачем? Это ведь просто-игра. Многие просто шлют фото в личку. Да и действительно, ящики очень часто стали ломать ((
реальному пацану - реальные девчушки... заходи любуйся...
Не знаю. У меня есть.) Может у них на то свои причины !)
Первый ответ.. . респект....)))))))))) )
Нет! ))) Аукцион невест прошел на прошлой неделе!!!)) )
МЧ ругается!! ! Ревнивый оч)) ) "Смотреть на тя будут!!!! "... и все такое!!!)))
Эльвира Шихова
Наверное, по той же причине, что и вы!
Я не стесняюсь и не опасаюсь, моя фотка реальная и я ничего не скрываю.
Елена Гайченя
Михайлова Елена У меня в Мире - реальные фотографии. ))))
Третьему человеку уже приходится объяснять! )))
Елена Гайченя Тогда не ставьте на себя мультяшку, а поставьте свою реальную фотку! А то сбиваете людей с толку! (я не лезу в мир незнакомых людей)
Потому что из них больше половины это боты (роботы) они и здесь есть везде ставят фото красивой девушки и давай заразу по нету разносит как сифилитики)) ты клюешь на красивую обертку, а там ссылка или на порно сайт или открыл и пошла зараза в комп)) а еще бывают что девушки стесняются свой внешности или не хотят чтоб их разоблачили
И не только у девушек. ))). У нас есть любители взламывать ящики. Не очень хочется чтобы потом твои фото были Бог знает где. Есть те которые уже имеют свой личный мир, а второй без фото для невидимых посещений чего угодно!! ! А есть те которые просто стисняются или даже некогда закинуть свои фото...
Андрей Кохан
А у самого?
Михайлова Елена Есть. ))) Посетите Мой Мир! ))))
Первый ответ - супер!!!! Я долго смеялась.
А вообще я считаю, что так им проще общаться. Мужчины, например, пишут какой-то красотке с голивудской улыбкой. И в процессе общения у девушки частично повышается самооценка. Это мое мнение.
ну знаете лично у меня есть... наверно потому что стесняются, или возможно это парень!
Опасаются что не понравятся молодым людям. Но я против этого...))))))))))))
как видим из вашего фото в мирах многих людей тоже нет реальных фото. стесняетесь, опасаетесь?
Олег Жуков
Олег Жуков вернее в мирах многих мужчин
Михайлова Елена Неправда! ))))
У меня в Мире реальные фото и правдивая информация! Заходите, приглашаю! ))))