Любовь
почему этот мир состоит из плохих людей? (( почему я не могу прокормить всю семью и себя?
что делать когда тебе плохо? не тянет вообще на позитив' так вся жизнь пройдёт' в угнитении и скорби' почему люди обсуждают всех и вся? от куда такие языки? даже если им ничего не делать' все равно залезут в душу' и нагадят! и в последнее время мало ем (((( ничего не помогает ((((
Всех под одну гребёнку! ? Значит вы один из всех! И спрашивать нужно с себя. Что. когда и где вы сделали не так.. . и что можно ещё исправить, исправляйте!
Почитай позитивную психологию, например книгу "Секрет" Ронды Берн, там ответы на многие вопросы
работать
Надо искать выход всегда. Возможно, он у вас прямо под носом, но вы его не видите. Угнетенность - это ваш личный настрой и вы способны силой своего желание его изменить. Нет, люди не плохие. Меняйте отношение к ним и они будут все чаще поворачиваться к вам светлой стороной.
Мне помогали совершенно незнакомые люди, даже когда я их об этом не просила. Всякое бывает.)
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Люди счеловеческой душой и сильным человеческим свойством кончились, в основном, наверное, лет пятьсот назад. До недавнего времени те, что есть, наверное, человеками притворялись, по необходимости, а теперь, наверное, перестали. Дальше будет, наверное, ещё хуже.
Нормальные люди вымерли лет 30 назад, остались одни гады и мудаки, а так же их дети, которые ещё хуже и безнравственнее! Сейчас 95% людей посрать на твои проблемы, а остальные 5% даже рады, что они у тебя есть...
В мире много хороших людей, но начинать надо с себя. Никто никому ничем не обязан, но при этом быть отзывчивыми и неравнодушными это настоящая сила. Работать надо и все будет.
спортом займись и смени работу, даже уехав за 1000 миль от семьи
что эти люди ваш хавчик сожрали? пишите адрес... мы пойдем к ним, и тоже все сожрем
найдите тех, кто вас любит, кто гордится вами, кто болеет за вас и поддерживает вас. на остальных плюйте! что они за судьи?!
потому что мир жесток, как не крути....
Не только у тебя так. пойми ты здоровый мужик есть руки ноги и голова а самое главное твоя семья. многие даже этого не имеют. . У вы сам такой + болею но живу ведь и тысячи так живут соберись....