Любовь

почему этот мир состоит из плохих людей? (( почему я не могу прокормить всю семью и себя?

что делать когда тебе плохо? не тянет вообще на позитив' так вся жизнь пройдёт' в угнитении и скорби' почему люди обсуждают всех и вся? от куда такие языки? даже если им ничего не делать' все равно залезут в душу' и нагадят! и в последнее время мало ем (((( ничего не помогает ((((
Всех под одну гребёнку! ? Значит вы один из всех! И спрашивать нужно с себя. Что. когда и где вы сделали не так.. . и что можно ещё исправить, исправляйте!
Александр Мартыненко
Лучший ответ
Почитай позитивную психологию, например книгу "Секрет" Ронды Берн, там ответы на многие вопросы
Anton Morozov
работать
Дима Даниленко
Надо искать выход всегда. Возможно, он у вас прямо под носом, но вы его не видите. Угнетенность - это ваш личный настрой и вы способны силой своего желание его изменить. Нет, люди не плохие. Меняйте отношение к ним и они будут все чаще поворачиваться к вам светлой стороной.
Мне помогали совершенно незнакомые люди, даже когда я их об этом не просила. Всякое бывает.)
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Люди счеловеческой душой и сильным человеческим свойством кончились, в основном, наверное, лет пятьсот назад. До недавнего времени те, что есть, наверное, человеками притворялись, по необходимости, а теперь, наверное, перестали. Дальше будет, наверное, ещё хуже.
Нормальные люди вымерли лет 30 назад, остались одни гады и мудаки, а так же их дети, которые ещё хуже и безнравственнее! Сейчас 95% людей посрать на твои проблемы, а остальные 5% даже рады, что они у тебя есть...
Azamat Sparta .
В мире много хороших людей, но начинать надо с себя. Никто никому ничем не обязан, но при этом быть отзывчивыми и неравнодушными это настоящая сила. Работать надо и все будет.
спортом займись и смени работу, даже уехав за 1000 миль от семьи
Kulumbetov Vadim
что эти люди ваш хавчик сожрали? пишите адрес... мы пойдем к ним, и тоже все сожрем
найдите тех, кто вас любит, кто гордится вами, кто болеет за вас и поддерживает вас. на остальных плюйте! что они за судьи?!
Елена Гречуха
потому что мир жесток, как не крути....
Mushfiq Suleymanov
Не только у тебя так. пойми ты здоровый мужик есть руки ноги и голова а самое главное твоя семья. многие даже этого не имеют. . У вы сам такой + болею но живу ведь и тысячи так живут соберись....