Любовь

Почему рожают если не могут прокормить?

Вижу множество людей кто родил, а сами и без ребенка еле концы сводят. Или мамаша рожает в 18-22 лет. А потом вдруг мужа не станет и что будет делать? Почему бы до 30 лет нормально карьерой не заняться, в идеале свой бизнес. На кой черт такие риски? Объясните?
****?** ***?***
Потому что рожают в основном нищие и глупые люди. Те, кто занимается карьерой, обычно поздно заводят детей. Но не все же способны строить карьеру, тем более основать свой бизнес. Они пашут на заводах, работают в магазинах и размножаются.
Яна Игоревна Варламова
Лучший ответ
Зов природы, материнский инстинкт очень силен у таких людей. В первобытном обществе люди жили всего 30 лет. Им хватало жизни, чтобы дать потомство и поставить его на ноги. Не у всех людей есть способности к бизнесу. А государство заинтересовано поднимать рождаемость в стране. Территория огромная, а население вымирает.
Тимон Стес
Хотят род продолжить, свой. Если он прервется, твою нишу займут другие; ты шо, зря воплощался что ль?
)))
Сейчас много троллей работают по теме разрушения семьи и сокращения рождаемости. Их ждёт ужасная участь.
С голода-то пока ещё никто не сдох... значит, фраза "не могут прокормить" сильно утрирована.
****?** ***?*** Согласен, кормить можно и дешевым говном. Если Вас устраивает такой вариант, тогда да, проблемы нет.
В идеале "свой бизнес"))) Что у вас в голове то люди. Все в бизнес)) А рожают потому, что до 30 ты будешь карьеру строить. Потом оглянуться не успеешь будет 40. А потом, когда ты кого то найдешь и родишь будет 45. И вот представь, родишь дочку. Тебе ее в 20 замуж выдавать. А тебе уже 65. ты уже без памперсов на люди выйти не можешь. Да и вообще, перестанут люди рожать-и дальше что? Еще при твоей же жизни накроемся все звездой вместе со всеми вашими бизнесами. Так как тупа работать будет некому.
****?** ***?*** На хороший доход в 80-100 тысяч можно и за год выйти. Интернет технологии позволяют.
И чо пусть рожают Бог в помощь
Олеся ***