Любовь
Двойная жизнь...Почему без неё не можете?...Или можете?...Как?А надо ли?...А Вы правда с тем, с кем хотелось бы?...
Я живу двойной жизнью. Очень страдаю по этому поводу. Как то так само получилось и я уже не знаю как это исправить. Может быть если бы отвечала на этот вопрос раньше, 7 лет назад например, ответила бы конечно по другому.
Иногда могу)))
двойная жизнь? ? )) нет! )
жизнь она - поэтому прожить ее нужно максимально ярко! ! )
у меня жизнь одна, без всяких тайн от любимого
Свою судьбу мы делаем своими руками . А то что мы не с теми с кем хотели бы мы сами виноваты. А почему двойная жизнь, незнаю надо ли она . Но с другой стороны если мы живем не так как хотели бы почему не использовать две жизни????
я с тем, с кем мечтала быть... Но мечты были намного радужней реальности. Увы=(((
Наверно, меня просто не любят. Я ещё не разобралась в причинах.. .
Как только разберусь, буду принимать меры!
А двойная жизнь.. . -по-моему это отвратительно. Обманываешь не только этих людей, а ещё и себя, свои чувства. Врагу не пожелаю.
Можете и ещё как можете) .
А так же с тем человеком, с каким хотелось бы. Вести двойную жизнь глупо. Не хочеться обманывать вторую половинку, так как не хочу чтобы и меня когдато она обманула ). Верю в карму) )
Считаю что жизнь не настолько длинна, чтобы находить время для обмана.
много вопросов в одном предложении!!!)))
Татьяна Старцева
Все они связанны с "двойной жизнью"....
я совсем не стем, с кем хотела бы.
и распоачиваюсь как раз таки за двойную жизнь.
она не нужно.
но она всюду.
она не нужно.
но она всюду.
Двойная жизнь: нет!!!! Жить нужно одной жизнью и любить одного человека, и встречаться только с одним человеком. А други парить мозг это не дело, получается, что врешь самому себе!! ! это не выход!!!