Любовь
Почему некоторые люди не могут чуть ли не всю жизнь выдавить из себя "я тебя люблю"?
В сфере отношений это один из вопросов которые ставят меня в тупик. Я просто теряюсь когда пытаюсь понять - почему. В голову приходит лишь мысль о том, что такие люди либо зажаты до невозможности, либо холодные как поверхность айсберга в северном ледовитом.
слова лишь слова. они могут ничего не значит. о любви нужно судить по поступкам и по отношению. если чувствуешь что тебя любят, то и не обязательно слышать об этом.
Потому что люди выражают свою любовь поступками, а не словами.
А, может, вообще не любят?
А, может, вообще не любят?
Это проблема личного характера =)))
потому что все люди разные... один произносит это чуть ли не каждый день, но это может и не значить, что он по-настоящему любит.... а другой любит, но сказать ему это от этого еще сложнее... а вообще, вы знаете, любовь не в словах, она заключена в поступках и в сердце.
представление о чувстве любви не сходятся с реальными ощущениями. зачем тогда говорить то. что не чувствуешь.
на этот счет существует как минимум две теории.
1. Стесняется-трусит
2. тоже самое, но под предлогом поступков и отмазок, типа" Надо не говорить, надо делать".
Оба варианта это отсутствие смелости и неуверенность в реакции партнера.
Будьте смелыми, и говорите эти слова, тому, кого действительно любите!
1. Стесняется-трусит
2. тоже самое, но под предлогом поступков и отмазок, типа" Надо не говорить, надо делать".
Оба варианта это отсутствие смелости и неуверенность в реакции партнера.
Будьте смелыми, и говорите эти слова, тому, кого действительно любите!
Гордости слишком много, либо как вы сказали, холодные и бездушные)
значит никогда не любили и не могут понять этого чувства.
Для кого-то эти слова означают больше, чем просто слова. В жизни не так уж и много приходилось видеть, тем более чувствовать любовь.
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины не могут признаться, что любят?
- почему некоторые люди, не могут адекватно выслушать и услышать то что говорю, а они слышат то что хотят слышать! подробнее
- Почему некоторые говорят о своих мужьях, женах, какие те плохие и что они их не любят, но все равно с ними живут.
- Почему некоторые женщины не могут сделать мужчину счастливым?
- Почему некоторые любящие люди такие жестокие? Я лично не понимаю такого проявления любви (+)
- Почему некоторые женщины любят словосочетание "себе любимой", "себя любимую"... Им больше некого любить?
- Это же хорошо, когда все легко и просто, почему некоторые любят сложности, любят издевается над собой ?
- Почему некоторые любят смеяться над девственниками? Тогда по сути надо ржать над теми, у кого гонорея и подобный букет?
- Почему некоторые парни не спят с кем попало, могут годами быть одни потому что без любви не могут спать. Разве так можно?
- Почему некоторые мужчины любят просто поиграть в любовь?