Любовь

Почему мир так несправедлив!!??Ляди рожают,а нормальные не могут родить!!??

в свое время на этот вопрос я получила такой ответ, что это расплата за наши грехи в прошлых жизнях, говорят карма такая.
Жанель Сагындыкова
Лучший ответ
Дима Ветютнев Для этого надо быть уверенным, что блага этого мира — это есть подлинная награда для души, и отсутствие чего-то есть печать проклятия.
не могут родить те, кому Всевышний не дает.. . они видимо только с виду нормальные, потому им значит запрещено продолжение рода!
Сауле Швец
Родить, это не обязательно значит стать счастливой мамой.
Ребёнка родить, это ведь не подвиг и не великое счастье.
Счастье в детях тогда, когда они вырастают настоящими людьми,
добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, умными. А для этого
мало лишь родить. Поэтому, делать поспешные выводы насчёт
несправедливости не стоит. Кому-то ребёнок даётся как шанс
исправиться, войти на правильный путь. А кому-то не дано,
тоже неспроста . Бесплодие сейчас успешно лечится, нужно
лишь очень захотеть, но захотеть больше других. Подсознательно,
каждый выбирает свой путь сам, часто сожалеет о многом, но после,
когда приходит осознание .
Коля Гусев
а провериться надо ..кто из вас не может ...и делать выводы ..либо лечиться..))))
Юлия Савина
нормальная расплачивается ...в прошлой жизни была лядью
Ольга Латышева
И нормальные рожают!) ) а вообще, я удивляюсь такой обидной несправедливости...
может не стоило делать аборт
Сергей Терехов
каждый достоин того, что он имеет.
не все люди б.... значит так угодно Богу
А ты не думал о том что ты смотришь в кривое зеркало?...
воо, я о том же))))
ни хрена ты в этом не смыслешь, что бы говорить о несправедливости!
мне тоже интересно. еще аборты делают первые и все равно рожают потом, а та кто мечтает не может