Любовь
получается,девушка должна рожать,только потому что ее родили?)))))о-О
Самое возмутительное, что мужчинам так ребром вопрос никто не ставит!!!!
девушка-это впервую очередь мать!
если женщина не родила за свою жизнь -зря жизнь прожила
Да, это женское предназначение, а если женщина не рожает то не вижу ее смысла жизни
ничего ты никому не должна !)) наоборот - с таким взглядом на жизнь желательно и НЕ рожай !! а то потом целые роддома отказных детей от таких мамаш. Живи и радуйся в своё удовольствие, поезди по миру. посмотри на жизнь. А потом будешь старенькой и в пустой квартире будешь в одиночестве вспоминать как строила карьеру, а еще всех своих кобелей ( в смысле мужчин) , сделанные аборты и радоваться, что НЕ ЗРЯ прожила свою. жизнь))) ) Не рожай, конечно))
Не хочешь не рожай!! ! заставить всё равно никто не может!! ! просто мужиков может быть много, а ребёнок это единственный близкий и родной человек на всю жизнь!!!
ВАТАФАК? А нас что?
бред какой-то
женщина должна рожать потому что она женщина, и если не родит, не познает радости материнства всю жизнь жалеть и страдать будет
не обязательно можешь и не рожать !!!Это от тебя зависит!!!!
Ты станешь совершенно другой! Женщина дающая новую жизнь расцветает и чувствует свою полноценность и нужность. Да и времени на такие вопросы у тебя будет меньше. Созидай новую жизнь!
У каждого из нас на земле есть предназначение!