Любовь

девушка должна быть....НЕМНОГО..дурочкой?

* Я БЫ ВЗЯЛ ТЕБЯ БЫ ЗАМУЖ….. ДА БОЮСЬ Я , ЧТО УМНА !! ПРИТВОРИСЬ НЕМНОГО ДУРОЙ… И ПОЛУЧИШЬ …… ВСЁ СПОЛНА !! *
Виктор Жарков
по жизни скажу-мужчины не выносят женщин, умнее себя
должна быть в душе немого наивной дурочкой)))
Макс Шихимов
Мечта у меня была - надуть в кроватъ, пока спят.... мля...
Айбек Какиев
Сегодня, хоть, только четыре строчки - спасибо!!!
Иван Мотовилов
И ещё она должна помнить что мужчине нужна спутница жизни, а не хозяйка.
Евгений Блик
Не дурочкой, а хитренькой:)
Котенок Мур
не получается у вас, в виду гипертрофированной женской жадности, быть НЕМНОГО дурочкой, у вас если дура, так по полной!! ! шоб от души, шоб через край!! ! :)) ...если загуляла, так тоже по полной, до ЛЮБВИ, голодных детей и срача в квартире! ! .эт мы можем подгульнуть де-то и опять домой. а вас НЕСЁТ!! ! ;))))))
Конечно... ) Прелесть, что за дурочкой, но не ужас, что за дурой))))
Я бы сказала не дурой, а наивной...
я бы даже сказала глупенькой слегка. Это так умиляет мужчин!
думаю, что надо уметь "включать дурочку" в нужный момент... это удобно...)) ) доброго утречка!!!
А*
Алёна *
Зависит от мужчины.. . какой у него интеллект, к таким и тянет...
Иногда должна, чтобы мужчины думали, что они умнее нас)
Лиза Данилова
ХА! не дождетесь а потом еще и привыкнуть можно
Женщина никому ничего не должна!
В мире всегда найдется мужчина, с кем женщина будет вести себя как дурочка
только не на самом деле, это скушно жить с глупым человеком
она только должна притворятся дурочкой
Cholpon Zulumbekova
A im nikogda ne ugodish,sdelayesh glupost govoryat "nu kak ti mogla takoye sdelat,ti je ne rebenok.Kakaya ti glupaya".a yesli slishkom umnaya u nih kompleks poyavlyayetsya...
Faruh Ahunov
Нет