Всем привет, я парень 18 лет.
У всех моих одногруппников есть девушки, на них постоянно обращают внимание, общаются с ними. А я? Я по природе не очень: ни харизмы, ни приятной внешности.
Год назад пошел в спортзал, набрал 8 кг, уже не дрыщ. Вешу 65 при росте 179. Но стал понимать, что не в этом все дело.. когда увидел худощавых парней с красивыми девушками.
Не хочу сказать, что не пытался с ними общаться. Я пробовал, неоднократно. Спрашивал, что во мне не так. Они уворачивались от ответа, просто не их типаж. Напрямую потом спрашивал насчет внешности. Они говорят, что я норм, не страшный. ТОГДА В ЧЕМ ДЕЛО?? Спрашивал общительный ли я, также говорят да. Но я чем-то их отталкиваю, я не понимаю чем. Совсем. Читал разные книжки по психологии. Когда мне было 14, видел своих сверстников с девушками, но тогда я думал еще рано, все будет. Но этого до сих пор не случилось, я даже не целовался, от этого стыдно.
Мне плохо, когда я иду просто так погулять, либо иду с качалки домой, потому, как вижу влюбленные парочки и на душе становится херово. Даже когда вижу каких-то малолеток, которые счастливо гуляют за руки и целуются. Мне всего-то хочется попробовать это чувство любви, мне не нужен секс и тому подобное, достаточно просто взаимной любви. Это чувство гложет меня, каждый вечер я испытываю депрессивное состояние. Спортзал и учеба не помогают избавиться от этих мыслей, что я какой-то неполноценный. Я планирую забрать документы с вуза и пойти в армию, может быть там с меня выбьют все это дерьмо. Просто я не знаю, что еще делать, если НИЧЕГО не помогет.
Мне столько хочется высказать, все что накопилось во мне, но я не могу никак сформулировать это. Я не знаю, поймёте ли Вы меня, скорее всего нет. Это очень сложно. Но я чувствую некоторое облегчение от того, что я написал это.
Мне недавно советовали заняться пикапом, но я хочу, чтобы девушка изначально видела, какой я есть на самом деле. Без всех этих шаблонов успешных парней.
Любовь
Почему все так несправедливо?
это жизнь, одним все, другим ничего
Выбери среднестатистическую девушку.
Anna P.
Я не только пытался общаться с красивыми. Со среднестатистической тоже не получается.
)))))))))Чтобы девушка видела меня таким, какой я есть... в этой фразе вся твоя проблема. Такие, какие мы есть В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ мы друг другу не нужны. Ты не понимаешь, что происходит вокруг, поэтому и мечешься так. Если поймешь, то пол дела сделано. Так вот припервом знакомстве твоя истинная личность никого не волнует, почему? Да, потому что первых 3 месяца люди показывают друг другу самое лучшее, что в них есть, чтоб привлечь к себе внимание. Вот смотри, лежат на прилавке яблоки, яблоки-это мужчины, а покупательницы-женщины, ну, образно. Так вот, чтоб яблоко выбрали, оно должно быть красивым и не только внешне, но и внутренне. Вот покупаешь ты яблоки, не подержав их в руке? Вряд ли. Яблоко может быть с блестящей кожицей, а внутри-гниль, и если ты, прощупав, ощущаешь, что оно мягкое, ты его не покупаешь, потому что предположительно оно гнилое. Так вот люди, как опытные продавцы, кладут себя не побитым бочком вверх, не гнилой точечкой наружу, а наливным бочком к покупателям, чтоб наверняка взяли, а ты такой тупо чЭсны вываливаешь свой гнилой бок на первом же свидании, и... конечно тебя никто не "купит"!Все же выкладывают себя наливным бочком, никто гниль покупать не хочет, а ты единственный, кто выкладывает гниль, и сразу же проигрываешь. Валить все на внешность-это самое глупое, что только можно придумать. Все мы разные: одни любят красные яблоки, другие-зеленые, и если ты зеленый, то чего тосковать из-за того, что ты не уродился красным, пытаясь понравиться тем, кто любит красные яблоки вместо того, чтоб искать любителей зеленых. Это ж реально глупо. Мне вот нравятся худые, и нравился один парень, но он меня всегда игнорил, девушки у него особо не было, поэтому поперся он в тренажерку, накачал мускулы, а девушки как не было, так и нет, и в итоге мне он не нравится уже с его бицухой, но и любителям качков он не нравится, потому что у него характер ботана, а не качка. Это как если зеленые яблоки кислые, а красные-сладкие, и, покупая красное, человек ожидает сладости, а не кислоты, и если зеленый перекрасил себя в красный цвет, а внутри он не изменился, то за внешность, за цвет его выберут, но после первого же укуса выкинут, потому что ожидают другого вкуса, беря себе красное яблоко. Так и ты делаешь глупость, идя в тренажерку, ты даже не понимаешь, зачем тебе это, просто совершаешь какие-то хаотические действия не основанные ни на чем, лишь на глупых стереотипах. Посмотри на пикаперов: они все качки? Прям все-все. Тогда почему ты решил, что мускулы и внешность-залог успеха? Еще одна фишка. Ты весь прям такой нежный, а, как деввшка, скажу тебе, что девушки нежных используют как временную отдушину после горьких отношений, где над ними издевались и не ценили, и тогда девушка ищет нежного, который бы ей дал ту любовь, которую ей тот недодал, но... она сама всю себя отдала тому, а теперь нашла такого, как ты, чтоб ты отдал ей всего себя, а она лишь безвозмездно брала эту любовь. Так что с твоим подходом тебя ждут лишь страдания. Запомни: нельзя играть в одни ворота, а, скорее всего, ты стремишься именно к таким отношениям, где ты бы любил, а девушка позволяла себя любить. Это путь страданий, в итоге девушка выжимает из парня всю любовь, перенасыщается, и бросает его, потому что не в состоянии больше брать, а дать не может, потому что бывший научил ее, что дашь любви-получишь боль. Ты, может, пока не особо отдаешь отчет, не особо понимаешь, о чем я, но хотя бы просто запомни, что в отношениях должен быть круговорот любви, иначе они заканчиваются, поэтому нельзя любить тех, кто тебя не любят, а просто с тобой, потому что удобно. Еще что скажу: девушки ищут мужика, стержень, а не сопли, поэтому многие тебе и отказывают, особенно, если ты начинаешь ваш разговор с нытья о своей несчастной жизни. продолж. в комментах
Таня Кузнецова
Девушка ищет стену, и в тебе она ее не находит, потому что ты даже сам себя подержать не можешь, бьешься в какой-то истерике, а мужчине надо уметь и себя поддержать и девушку, ведь она слабее, и ни одна девушка не хочет видеть рядом слабого духом. Тебе надо укреплять не тело, а дух. А армия-это просто идиотизм. Много рассказов слышала от парней... они там красят в зеленый траву... перевешивают плакаты со стены на стену одни и те же... все, чему учат в армии-это не думать самому, а подчиняться авторитету. Все. Мужиков там не делают.
Таня Кузнецова
Там делают д*билов, которые пойдут под пули умирать. А девушки д*билов не любят. Современный мир диктует свои правила: интеллект побеждает силу. И если ты глуп, то маловероятно, что тебя выберут, и истерия тоже не прибавляет тебе шансов найти девушку. Так что включи мозг и выклюси эмоции, не навсегда, а хотя бы, чтоб собраться и понять, как все устроено, а то ты бегаешь сейчас, как мартышка с гранатой со своими метаниями в попытках девушку найти. Соберись и включи мозг. От того, что парень прошел армию у него автоматом не становится больше поклонниц. Я знаю парня, у которого в 26 не было девушки ни разу, и он прошел армию. Так что прекращай свою истерию и включай мозги! Просто жать на все кнопки, не понимая, за что они отвечают-не лучший вариант, и ты сейчас это делаешь. Не лучше ли почитать инструкцию? Ну, а девушки и сами себя не понимают, а ты хочешь, чтоб они сказали, что их в тебе не устраивает? Они сами в 18 лет также, как ты, нифига не понимают и действуют интуитивно.
Трудно сказать в чем дело, почему отказывают. Одно точно знаю: надо уделять время человеку, говорить тёплые и добрые слова, быть джентльменом. И потом, может ты уже давно нравишься девушке в твоём окружении-просто не замечаешь её,такое часто бывает.
Я не понял в чем проблема? Ты говориш нет хоризмы, скорей всего уверенности тоже не хватает, решительности скорей тоже. Так почему ты это не прокачиваеш? А в спортзал поперся?
Anna P.
Как это прокачать? Подходить к девушкам, знакомиться? Думаешь, я это не делаю? Ничего не получается