Любовь

ну почему так несправедливо...

Люди, помогите. Я влюбилась поуши. Парень, которого я люблю старше меня. Он мне признался в любви. Я была счастлива. Мы с ним гуляли, общались, было всё классно. Ссорились, но потом опять мирились. И как-то он мне предложил заняться сексом. Но я не согласилась, потому что считаю, что ещё рано. А он мне, если ты мне дашь, то буду с тобой. Я так и не дала. Первое время он со мной здоровался, я думала, ну может, всё ещё наладится. А потом ни с того, ни с сего, он перестал здороватся, начал рассказывать друзьям гадасти про меня. А я до сих пор его люблю, очень-очень. Я страдаю, мне очень плохо, постоянно плачу, вспоминаю моменты с ним, часто снится. Настроения вообще почти не бывает. Короче говоря всё плохо. Как мне быть? Что мне делать? Почему так? Почему не справедливо? Ведь я его люблю....
я вот что тебе, скажу.... он КАЗЕЛ!!!! я знаю многих девушек, котрые давали только за его слова: "дай мне, я буду тебя на руках носить, женюсь на тебе... и т. д. и все в таком д=ухе"....и знаешь, что с этими девушками???? они брошены были, после того как дали, и по рукам пошли.... и где этот парень, котрый жениться обещал? ? ну не КАЗЕЛ ли он псоле этого???? получил, что хотел и смылся.... а ты думаешь, ему нужна твоя любовь???. да еще и ребенка заделал! ! во общем, ЗАБУДЬ ЕГО!!!! Он не стоит твоей любви!!!! не делай ошибок моих занокмых... .
Удачи, желаю, чтобы ты выбрала верный путь!
""алёна"" Ткачук...
Лучший ответ
Он тебя не любит. Если бы любил, ждал бы сколько угодно.
Sanzhar Kadyrbaev
ты его любишь а он тебя нет.. разве не видно? ему только секс и нужен был от тебя... не плачь он не достоин твоих слез... радуйся тому что поняла какой он сейчас а не потом когда бы он с тобой переспал и бросил, это было бы больнее
зачем он тебе такой?!!! если на сексе настаивает, то значит только он ему и интересен!!!! а зачем тебе это, придет время будет и тот, кто тебя полюбит по-настоящему и секс у вас будет незабываемым!!!!
Ты умница, что поступила так, как поступила. Все равно он бы тебя бросил.. .
Что делать? Попытаться отвлечься, какие-то увлечения, подруги, погуляй, но ни в коем случае не звони и не пиши ему. .
Голову прямо и вперед, красивая и всем нужная!!