Любовь

А бывают гей гомофобы?

Alla Povolotskaya
Alla Povolotskaya
3 292
Поговорим о такой болезни (пока официально не признанной, но это дело времени), как гомофобия. Все наверное уже слышали, что в ее основе зачастую лежит подавленное гомосексуальное влечение, но до конца не знают как именно одно связано с другим.

Начну с того, что гомофобией страдают чаще люди из низов общества, т. н. быдло. Их образ мысли, взгляд на мир, речь — пропитаны агрессией, причем сексуального толка. По большей части их ругань — матерная и буквальный ее смысл сводится к желанию изнасиловать оппонента или того, в чей адрес направлена словесная агрессия. Например, выражения "твой рот е*ал", "щас вые*у", "ты у меня щас отсосешь", "щас я эту [какая–либо вещь] тебе в *опу засуну" и т. д.

Часто злорадство и желание наказать кого–то имеет связь с самосудом в зэковском сообществе. Такие выражения как "нагнуть", "опустить", "отыметь", посылание на***, обращение к парням в женском роде в виде оскорбления — "сука", "шлюха", "соска" — предполагают желание увидеть адресата в пассивной гомосексуальной роли, а себя или кого–то, кому доверяется почетная миссия совокупиться с адресатом, — активная гомосексуальная роль. Неудивительно, что зековская культура тесно связана с низами общества, потому что в правовом смысле, это наименее защищенная прослойка общества, и в тюрьмах как правило сидит не элита, не интеллигенция, а то самое быдло, необразованное, неразвитое, не имеющее представление о правах/достоинстве, наиболее приближенное к животному миру и живущее по законам принятым в обезьяньих стаях.

Теперь о фобии. Когда гомофоб слышит сам термин "гомофобия", то он обычно протестует против такого именования, поскольку окончание –фобия означает боязнь чего–либо, а не отвращение, хотя гомофоб позиционирует себя как человека, которому лишь отвратительна сама мысль о гомосексуальном контакте. Среди гомофобов бытует часто упоминаемая шутка о мыле в бане. Она заключается в том, что опасно ронять мыло в бане, находясь в обществе других мужиков. Почему опасно? Потому что того, кто наклонился за мылом, могут в ту же секунду анально изнасиловать. Т. е. предполагается что в ЛЮБОМ мужском обществе просто голый мужской зад является сексуальным объектом, от одного вида которого у любого мужика тут же возникает мгновенная эрекция, причем сам анус в зоне доступности не нуждается в подготовке, расслаблении, он тут же готов принять в себя возбужденный член. И это страшно. Страшно, что твой зад всегда физически готов к тому, что в него вонзится член любого мужика из твоего мужского окружения. Страшно оказаться в пассивной роли. В активной роли, конечно же не страшно оказаться, как было сказано выше. Еще гомофоб часто демонстрирует отвращение к самому члену, хотя свой член у него не вызывает брезгливости, когда он держит его в руке, чувствует какой он набухший, упругий, твердый; и непонятно, чем член другого мужчины принципиально отличается от своего собственного. Похоже, это тоже что–то надуманное, накрученное.

Гомофоб — это наркоман, который периодически пытается "завязать", отогнать от себя навязчивые мысли о чем–то что невероятно манит, затягивает, отнимает разум, полностью лишает способности сопротивляться. И чтобы устоять перед невероятным соблазном необходима полная мобилизация всех внутренних ресурсов, необходим постоянный контроль над собой, постоянное напряжение, потому что линия фронта проходит везде, и самая горячая точка этого фронта — внутри.

Источник:

showerthoughts.d3.ru/gomofobiia-1556093/
Дария Рыскелдиева
Дария Рыскелдиева
54 050
Лучший ответ
как раз большинство гомофобов и есть скрытые геи (исследования ученых в США, а они то любят всё исследовать )
хм. интересный вопрос. думаю что нет.
т. к. геи они любят мужиков, а не боятся их))
Adrenalin Diplomatik
Adrenalin Diplomatik
9 140
сейчас уже всё разрешили, так что не удивит и такое