Любовь

почему к геям какое-то странное в России отношение? ведь чтобы что-то хорошо знать нужэно хорошо изучить

Ну к ним все по разному относятся) лично я, к парню косящего под бабу, отношусь нейтрально=)
Анастасия Ле
Лучший ответ
Алексей Купцов единственные норм ответ
Гулиза Байзакова если косящего, а если он и баба*? это мерзость!
То есть, для того, чтобы запомнить закон "Правила дорожного движения нужно соблюдать", - надо непременно попасть под трамвай и потерять обе ноги по самые уши? Любопытное предложение. А логикка - еще любопытнее.
Их отношения ведут к вымиранию.... что противоречит природе мироздания
Tatiana
Гулиза Байзакова а ты думаешь это почему пропагандируется?
я пытался узнать геев, хорошо изучал их, я влился в их коллектив, они даже принимали меня за своего. И пришел к выводу что убивать их надо нах
Теа Гегечкори
Гулиза Байзакова Не убивать а лечить!!!
Мы еще добрые-по хорошему их надо в дурке лечить, а педофилов сжигать на костре.
Гулиза Байзакова согласен то если не лечится тоже сжигать!
Болезнь.
Походу на проекте ещё один дырявый прокололся.
В смысле? Что конкретно знать и что конкретно изучить?
отношение к геям нормальное. полохое к пидорасам. разница примерно такая же как между ментом и мусором
Valentyna Gruzdyeva
видно- сам дырявый!
Ну если нравиться ГЛИНУ месить.... меси алёша... меси...
Артём Кузьмин
Такое отношение ни к их ориентации, а к поведению. Если у человека отклонение от нормы, он об этом обычно молчит, а не хвастается.
Россия - страна сильных людей! Поэтому мужк должен быть мужиком! Опорой, зашитником! И соответственно, львом в прстели! Ну, какой из гея защитник? Они же - няшки! Фу, слово-то какое мерзкое! Их же женщины пытать будут, случись война!
Karen Ordinyan
А тебе нравится в попку?
Наталья Амелина И это говорит девушка? Хотя я уже сомневаюсь, что это девушка. Кхе кхе
Общество не умеет принимать тех, кто от массы отличается. Таков наш мир. Мужчин традиционной ориентации большинство, а те, кто от них отличается в этом плане, оказались в меньшинстве. Вот и все, я думаю. Стоит чему-то нетрадиционному вырасти количественно до массового, как оно тут же станет обычным.
Библию читай, и все станет на свои места.