Любовь

Почему появляются геи?

нарушение генома при рождений
Ирина Шумаева
Лучший ответ
почему? - мама родила ! ,а половое созревание не в то русло пошло
Pavel R
Зачем это знать, пусть творят что хотят
!) Много пишется и говорится о прелестях однополой любви. Вот у людей и появляется соблазн попробовать
2) Хочется противопоставлять себя большинству, чтобы быть оригинальным.
3) Мамочки настаивают на том, чтобы сыновья учились и не думали о девушках. Вот они и живут с парнями, чтоб без последствий.
4) Психологический страх перед женщинами
5) Гормональная контрацепция. Женщины, живущие до брака, длительное время пьют гормоны, вызывая в своём организме необратимый гормональный сбой. Потом рожают соответствующего ребёнка..
Из-за нарушений работы в одной из долей мозга. От этого никто не застрахован. Это закладывается ещё при внутриутробном развитии.
Макс Шелест
Психическое отклонение.
девушки не дают
а почему ты не спрашиваешь откуда они появляются?
Lora Lora
На всякую гадость обращают внимание и не пользуются разумом, с кем поведешься от того наберешься. А вообще то все зависит от родителей и их воспитания.
смертную казнь отменили вот и появляются
Bek Uzbek
Не хотят быть такими как все, следовать общественным стереотипам)
Они ищут для себя хоть какого-нибудь секса. Бывают мужчины, у которых совсем ничего не выходит с женщинами. Бывают женщины умные и гордые, но очень, очень, очень страшные. Бывают места, где противоположного пола нет совсем. А секса-то хочется! Сильнее всего секса хочется подросткам. Желания вагон, возможностей маловато… Ребёночек готов пойти на что угодно, лишь бы это было оно! В книжках пишут, что около 20% подростков в процессе взросления хотя бы раз пробовали гомосексуальный контакт. Они ищут выгоды. Бывают ситуации, когда от согласия на гомосексуальную связь (всего один разок! ) зависит очень многое: протекция уважаемого и/или богатого человека, карьера в шоу-бизнесе и т. п. Один разок, потом еще разок… (Бывают молодые люди, которые вступают в сексуальные отношения с мужчинами за деньги – это называется гомосексуальная проституция. Работа такая.) Они ищут приключений. Не все согласны на секс с одним и тем же партнером в одной и той же миссионерской позе в течение 33 лет. Яркие, одаренные люди не боятся экспериментов, они готовы открывать новые горизонты, быть не такими, как все – вот они и открывают, и не такие. Они не хотят, их заставляют. Путем физического или психического насилия (принуждения) – например, в тюрьме, в армии, в монастыре. Когда человек находится в состоянии алкогольного или какого-нибудь другого опьянения, с ним можно много чего интересного сделать. Когда этот человек проспится, он, конечно, много раз задаст себе вопрос «Что вчера было? (Почему так болит попа?) » – Ан будет уже поздно.
&B
>> Balnura <<