Любовь
Почему все негативно относятся к геям?
Пора бы многим нас признать! На Земле есть достаточно большое количество геев, сотни тысяч сайтов для нас с картинками, видео и т д, сотни студий мира специализируются на выпуске только гей-порно фильмов, есть гей-журналаы, сообщества, чаты, наши ТВ каналы и радиостанции.По моему этим всем мы заняли место в современном мире.Только полные идиоты с гомофобией могут это отрицать. Я лично не прошу гей-парадов и других афиширований, но ведь признать нас и перестать обзывать п....сами на каждом углу можно, ведб так? Мы же не виноваты, что мы такие, и лично мне не стыдно признаться что я-ГЕЙ!!!!
согласна с пред идущим ответом.
Счастья тебе и удачи, раздражают геи которые понтуются на каждом углу. Иду как-то по улице ко мне мужчина подходит и говорит, что мне юбка не идет"Я- гей мне же видно" Таких не люблю.
Мужики как правило просто боятся. Толи переметнуться, то ли что подумают, что переметнулся. У меня однокурсник был гомосексуалист, так наши ребята с ним вдовоем старались не разговаривать и не общаться и в одной бригаде не работать так как "ааа еще подумают что я тоже гей или что у нас с ним что-то есть " или "а вдруг он приставать начнет" дальше я обычно додумывала "а я не утерплю и соглашусь")))
фото выложи и адрес! ))
Нормальное и правильное отношение к людям - не осуждать. Живите так, как считаете нужным.
Чего орешь?!!! Есть сайты с гееями там и ори. Ну гей ты и гей, что тут особенного? Сделай тату - Я ГЕЙ и успокойся.
обзывать можно кого угодно и как угодно, только от этого ничего не изменится.
знаешь, лично мне параллельно с кем ты спишь.
лучше быть геем, чем тираном, педофилом или грабителем...
Уважаемый Алекс.
Ради Бога - любите кого хотите!
Это личное дело каждого!
Главное, не кричать на каждом углу, что Вы - гей.
Люди оценивают душевные характеристики, да, по одежке встречают, а геи не всегда одеваются, как обычные люди.
Но ведь если Вы приходите на матч Спартак-Динамо и более за Спартак, Вы же не сядете в ряды, где сидят фаны Динамо. Вас просто побьют.
Так почему в обществе (наши страны) , где еще действуют стереотипы о п.. сах Вы хотите, чтобы Вас не ущемляли. Ну не нравится это людям. А некоторые особи вообще готовы таких поубивать.
Ведь стычки с болельщиками разных команд тоже бывают и исход не радостный.
Живите как все - просто против стереотипов не попрешь. Это как плевать против ветра.
Ради Бога - любите кого хотите!
Это личное дело каждого!
Вобще я к геям никак не отношусь, что есть, что нету их. Главное, чтобы они не мешали
потому что это вирус в лице них. Это не природа это душа и голова Ваша всему виной.
Это отвратительно. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не красить ногти и подводить глаза
вот скажи а за что любить геев?
когда Нормальный мужик видит как 2 парня сосутся или еб*утся появляется такая мысль "Что за на*уй? " и если он не из таких что пусть сосутся мне пох то он подойдёт сделает больно оп лицу ногой или рукой обоим... .
и Вообще если так дальше пойдёт то страны будут "умирать", во-первых от нехватки защитинков, во-вторых от невозможности плодиться и размножаться.
так что моё мнение выжигать их огнём и мечем.. .
не в обиду конечно, ВЫ сами виноваты
Ой, блин, как обезьяны, все слизываете с псевдонглийского. Гей, веселенький, забавник бл. Педрилой рожден - педрилой помрешь. Будь педрилой - но не гордись, это как гордиться 6 пальцем на ноге.