Любовь

очень важный вопрос. как вы относитесь к геям?

Elizaveta *
хорошо относимся
го дружить
Ирина Кулаковская
Лучший ответ
У каждого свои болячки
да мне фиолетово...
Ирина Томилова
Обычно они отличные подруги и творчество - их стезя. Я за! они мне не мешают. . дружим)))
Анар Бахшалиев
Мне по барабану, как говорится не суди, не будешь сам судим!
Я к ним не отношусь, я натурал!
Zhan Zhumataev
Слава БОГУ, я к ним НЕ отношусь!!!!
Ol'ga Pritchina
это такие же как и мы люди, но получающие удовольствие не так как мы . Просто у них есть дисфункция которой у нас нет .
Olga Onistsuk
они отвратительны!
*кэтрин* *
Я вообще к ним не отношусь
Как к друзьям, Вы же не спите с друзьями!?!?
"Несчастна та страна, в которой человек не может свободно распоряжаться своей ж.. " (Ф. Раневская, за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно).
Отрицательно
крутые
плохо
С интересом, как к неведомым зверькам.
Ну просто оооооочень важный вопрос !
На самом деле кому какая разница с кем спит человек? Главное, чтобы это было по взаимному согласию и желанию. Человек может быть отличным человеком, надёжным другом, талантливыми полезным для общества, но.... геем! Ну всё тогда, ПИПЕЦ !
Неужели людям нечем заняться, и больше нЕ о чем поговорить, как по обсуждать: КТО, С КЕМ И В КАКОЙ ПОЗЕ ?
Я просто поражаюсь! Личная жизнь от того и называется ЛИЧНОЙ, потому что НИКОГО не касается !
Анна Киселева
в меру лояльно...
нормально.
один из лучших друзей-гей.
при этом просто очаровательный человек. люблю его очень-очень, уже мнооого лет дружим.
и еще.. . отношение к человеку зависит не от того, с кем он спит и кого любит, а от того, какой он. .
Как говорила незабвенная Раневская :"Каждый волен распоряжаться своей ж.. ой как ему хочется. "(простите за грубость, но это цитата.)
Р.
Рашид ..
Среди геев есть как хорошие люди, так и уроды, с одним различием - среди гетеросексуалов их больше.
каждый нуждается в любимом человеке, а не в том, что у кого-то между ног. пол вообще роли не играет для души.