Любовь

Как Вы относитесь к геям,лесби?

На самом деле, нормально.
Это дело каждого индивидуально.
каждый выбирает того, с кем ему уютно.
не отношусь к ним, но и не говорю, что не буду к ним относиться через н-ное количество времени.
Al Zoloto
Лучший ответ
К лесбиянкам плохо. У них с головой совсем плохо.
К бисексуалкам - нормально, для женщин это норма.
К геям - нормально, если они не выставляют свою дисфункцию напоказ.
У меня есть пара друзей геев. Они очень хорошие люди. Один из них гениальный музыкант, основавший одно из лучших направлений в современной музыке.
Daulet Musaev
я не гомофоб. нормально...
А мне все равно, главное человеческие качества. А кто с кем спит, меня это не волнует. У меня своих проблем хватает, Зачем мне еще чужие разбирать.
Виктор Олейник
Так же, как и к натуралам.
Яна Ерофеева
я к ним не отношусь...
мне все равно каждый выбирает для себя то что ему ближе)
Ольга Л
Я их не на вижу, боюсь увижу не сдержусь!
Татьяна Tatiana
"Гомосексуализм, лесбиянство, садизм, мазохизм-это не извращения. Извращений, собственно, два: балет на льду и хоккей на траве". (Фаина Раневская).
Спокойно....
я к ним не отношусь )))
Дина Одинцова
Нормально.
Нормально. Каждый человек выбирает свой путь.
Нормально отношусь. Раздражает только бравада, но на показ выставляют свою личную жизнь только позеры. Люди, действительно принявшие для себя такие отношения, как единственно возможные не то, чтобы скрывают это, но и не афишируют....
а я плохо, мне такие люди пративны
паралельно
обычно.... не задевает, но когда вижу геев интересно понаблюдать ))
У меня был гей-опыт, понравилось.. остренько так)))