1) Дети для мужчины это в первую очередь кричащий, везде какающий, писающий, все опрокидывающий и незнамо чего хотящий кошмар. Мы стараемся об этом думать реже всего.) ) )
2) Мы чаще всего хотим секса. А если сразу ребенок появится, с ребенком уже не натрахаешься вдоволь. Весь в заботы уйдешь на долгие годы.
3) Это огромная, колоссальная ответственность. Ведь мужчина должен это еще не только терпеть, но и кормить. Жену и детей. А если доходы мужчины еще крайне невелики, то этот вопрос ставит нас просто в стресс. Даже если это всего-лишь вопрос.
4) Ну и последний пункт. Если знакомство было недавним и девушку не успел еще рассмотреть в качестве кандидатки себе в жены и в будущие хранительницы очага, то этот вопрос может поставить в тупик. "Как так? Я еще не знаю даже нравишься ли мне ты, а ты уже про детей спрашиваешь! "
Мы в целом детей хотим, но воображаем их сразу взрослыми. Уже лет 10-12. С которыми не надо няньчиться, а которым можно сразу передавать личный мужской и жизненный опыт и которые уже маловероятно, что будут грызть все подряд. Я лично считаю, что нормальный возраст для создания семьи - 30 лет. А - крепко стоишь уже на ногах. Б - нагулялся. В - успел чего-то добиться или выучиться.
Быстрее - это спешка.
____________________________
Возможно кому-то что-то не понравится. Не все пункты конечно применимы ко всем. Все мы разные и надо об этом помнить. Но это наиболее честный ответ.
Любовь
Почему мужчины негативно относятся, если на начальных этапах спросить, как он относится к детям?
Намекают, что не надо вот этого "ой, 2 полоски"))))
Испуганные реальной жизнью трУсы, ну или трусЫ ---эти ваши недолюбленные своими мамами мужики....
Видимо он предпологает что у тебя уже есть дети (а значит проблем с бывшим не избежать) , или же ты хочешь только детей сразу в отношениях а мужик к этому сразу не готов!
мужчины зверьки редкие) им бы поиметь все что движется.. . мужчина любит детей от той самочки, которую любит
это пока молодые не хотят детей. а после 40 у них просыпается это желание
Это штамп, поклёп всё это.