Мне покуй на них.
Я их не трогаю, они меня
Любовь
Почему вы так негативно относитесь к ЛГБТ? Почему? Они такие же, как и мы. Вам какое дело, с кем они занимаются сексом?
Расшифруйте абривиатуру пожалуйста. Вопрос не понял.
Shushana Rustamova
Лесби, геи, бисексуалы и трансвеститы - люди нетрадиционной секс. ориентации. Так понятно? То есть ты спишь с парнем, в общем
А почему это тебя задевает?
Юрий Ковалев
может он и сам к этой сообщности принадлежит.
Shushana Rustamova
Не как не задевает. Люди в последнее время стали так негативно относится к ним, будто им нечего делать в жизни, кроме слежки - кто с кем спит..
Я что то не видел флаг натуралов и их марша !!!А эти пи.... ы, со своим флагом везде лезут !
Shushana Rustamova
Не пидары, а геи. Ну-с, а кто Вас держит? Берите "натуральный" флаг и объединяете натуральные продукты так, чтобы был "натуральный" парад. Только проблема: у натуралов нет своего флага :)
Раздутая тема с нуля ...
То чем они занимаются противоречит устоям общества - поэтому и гонения. Например если женщина трахается со всеми подряд - это тоже ее дело, но таких называют шлюха и сторонятся. Алкоголик тоже гробит только свое здоровье, но его за это не уважают и презирают.
Вы живите тихо и всё,чего вы со своими правилами в народ лезете, почему ваши взгляды вы хотите навязать нормальным людям, живите тихо своим обществом и не лезьте со своими манифестами.
Shushana Rustamova
А кто навязывает? Вопрос был в том: ПОЧЕМУ ОТНОСИТЕСЬ НЕГАТИВНО к ним", а не "почему вы тоже не спите со своим полом?"
они НЕ такие, как мы. всех сжечь напалмом.
да пофиг их секс.... ну вот если я вчера например трахнул девочку, мне чё сёдня брать флаг и на парад идти?
Кто это?
Shushana Rustamova
Сообщество людей нетрадиционной сексуальной ориентации - лесбиянки, геи, бисексуалы и трансвеститы. Ну, есть еще и много других под групп: пансексуалы, асексуалы, трансгеды и т. п.
Если человек занимается сексом с дворовыми собаками, а в деревне очень любит свинюшек и курочек, это же не значит, что он плохой человек. Он такой же, как и мы, просто его очень возбуждает свинной пятачок и волосатая собачья попка. ЛГБТ - это такое же отклонение от общепринятых норм, как и вышесказанное. Просто вышесказанное не так раскручено в СМИ, поэтому и приверженцев данного направления меньше. Сейчас огромным количеством людей правит телевизор и прочие СМИ. Если там "нечто" приподносится как обыденное и нормальное - значит этими людьми "это" и воспринимается нормально. К этой категории людей относятся и ЛГБТ-шники - люди иррациональные, легко внушаемые. "Традиционному" среднестатистическому человеку на территории России понять ЛГБТ сложно, а люди, как известно, боятся и избегают того, чего не могут понять и что в корне противоречит их убеждениям. Вот и всё. Каждый живёт так, как привык, и общается с той категорией людей, с которой привык и которую может понять. Лишний раз напрягать мозг и выходить из зоны своего комфорта - это напряг.
я нормально отношусь.
Потому что Россия - самая гомофобная в мире страна.
(***лёшка***)
Далеко не самая. В Саудовской Аравии за однополые связи полагается смертная казнь, в Танзании пожизненное заключение, в ОАЭ смертная казнь или химическая кастрация и еще 60 стран с более мягкими, но уголовными сроками