Любовь
Можете считать меня сумашедшей тглько не пишите всяку фигню.
Извините, что так много но мнеипросто реально уже это все надоело и поговорить даже не с кем. Меня всё раздрожает, любая мелачь, можете смеяться но даже когда человек кашляет я уже в бешенстве, я понимаю человек болеет, поперхнулся и т. д. Конечно я не бью посуду и не разношу дом, держу себя в руках но иногда у меня и руки отпускаются и когда я остаюсь одна даже в слезы впадаю из за такой жизни. Завтра начнется новый год и хотелось бы его встретить с улыбкой налице и чтоб он был не такой как все, а был началом моей жизни. Скажу откровенно я еще дественница и мне 21 год, я не считаю это ужасным а для кого это ужасно можете не писать, может мне надо стресс снять: D
Не волнуйся! Терять девственность в 21 это СЛИЖКОМ РАНО! У меня тоже бывает такое состояние. Это нервы ни к черту... Купи в магазине "Персен" или "Нейромультивит". Все эти раздражения уйдут, поверь. Если уж мне помогли, значит всем помогут) С НАСТУПАЮЩИМ! СЧАСТЬЯ!
Стресс конечно снять надо . Отсутствие секса негативно влияет на эмоциональный фон . Поэтому надо искать парня или мужчину способного решить эту проблему . Сделай новую причёску . Купи новую косметику . Нарядись и будь готова к началу взрослой жизни . Первый это не значит что на всю жизнь . Но начать надо .
Тройчатка на ночь чайная ложка
Секс
Бег
Медитация
Секс
Бег
Медитация
Вам бы потрахатся дорогая Яна
потрахаться тебе надо.
ну или потрогай себя.
в душе расслабься
ну или потрогай себя.
в душе расслабься
С Наступающим!!!!

съездий отдохни развейся погуляй, накипело наверное, со всеми такое бывает
Посоветуйтесь с квалифицированным специалистом. Существуют эффективные методы лечения. Если вы обратились за помощью к специалисту, будьте с ним откровенны и просите, чтобы он помог вам побороть эмоциональные проблемы.
Новый Год хороший повод. Бухни хорошенько, полегчает. Может и перепихнешься заодно, ваще супер будет.
Эмоциональная пустота+ отсутствие разумного внимательного собеседника как канал разрядки. Это знакомо. Надо расстаться с одиночеством, завести друзей, иногда забыться от проблем и обременяющем долге. Иногда быть не разумным а безумным. Расслабляться надо Вам научиться!
Гормоны бушуют, организм требует внутренний массаж )) Можете почитать много статей, в которых говорится, что секс полезен для организма.
Ты страшная?
Олег Баздрев
Нет
что за советы? хотела бы секоса, давно уже был бы. Это всё нервы. Сама такая. Выпей успокоительное.
да. яна. як японски чикист глаголит.. пока прычоску не зробишь.. да не намалюешься.. у наряды не залезешь.. не видать тебе куя.. як своих ушей.. куй любит нарядных прычосанных.. намалеванных.. разадетых.. а накуй ты такая депрессивная нищебродка кому нужна то? не.. определенно купи себе обновку.. иииипать будут.. все кому не лень. а с прычоскай и подавно.. они любят так ентот мейкап.. мама дорогая.
Alina Farakhtdinova
Вы озабоченый? Видимо, да... Не надо глупостям девушку учить! Она Вам что, шлюха?