Любовь

Значит вопрос по теме отношений.Прошу фигню не писать.

Здравствуйте,уважаемые!Я тут оценил свое поведение с девушкой,и осознал,что я ей надоедаю.Я слишком часто проявляю к ней внимание,слишком часто говорю что люблю и жить без нее не могу.Каждый день буквально.Получается со стороны,как бы я за ней ползаю....Я даже заметил изменения в ее поведении.Но не это важно.Важно то,как мне выйти из этого положения?Уже перечитал массу статей об отношениях и выудил,что допустил кучу ошибок.Что нельзя так делать.Надо как то сделать так,что бы она меня полюбила опять,так же сильно как и я ее.Как мне это сделать?Как сделать так,что бы не надоедать ей,но в это же время что бы разжечь ее любовь ко мне в прежнюю силу?И возможно ли так сделатьпосле стольких ошибок?и вообще,надо ли мне так показывать,что просто жить без нее не могу?И как надо себя вообще вести?Прошу вас,помощь нужна очень!
Natiq Qasimov
Илья, пропади не на долго, затаись. Возможно девушке станет интересно узнать о твоем здоровье и она позвонит. Ты скажи, что встретишь ее, а потом, неожиданно для нее устрой сюрприз - возьми за руку и через метро, на автобусе, вобщем приведи ее куда нибудь в прекрасное место. О любви ни слова. Устрой ужин на траве. Говорите обо всем, - только на позитиве. Проводив же ее домой не надо договариваться с собачьим взглядом о следующем свидании, просто попрощайся и все, просто дел у тебя много, не объясняй ни чего. Я уверенна, что она задумается и переоценит свое отношение к тебе, и сама, как мотылёк на свет будет к тебе тянуться. Ты же прояви смекалку и сообразительность, ты сможешь! Удачи тебе, во всем Илья! У тебя получится!
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Должен быть таким - умный красивый занятый чем то увлеченный и работой и спортом и чем то еще интересным.... мужественный не разговорчивый загадочный ...а в личном правил нет как вам удобно так и любите сам решай что делать со своими чувствами.... они неуправляемы...
Слегка отпусти. Возможно, ей и нравится, что ты часто говоришь о своей любви, если ты при этом не ревнуешь к каждому столбу и не запрещаешь ей общаться с другими людьми - например, с подругами. Займи себя чем-либо, помимо встреч с ней - хоть в футбол с друзьями погоняй 2-3 раза в неделю ( и для здоровья полезно, и девушка поволнуется) . Всегда интересен человек, чем-либо занятой или увлекающийся, в чем-либо знающий или умеющий больше нас, и это правило работает в обоих направлениях
Elena Nikiforova
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. . /транслейт на современный лад/ мутишь с девочкой - не будь тряпочкой!)
Maia Tuaeva
Потерпите, не говорите ей о любви дня 3. Посмотрите, что будет дальше!
дать ей воздуха свободного, чуточку отдалиться, звонить только раз в день, и признать проговоря и извинившись свои ошибки
Natiq Qasimov а ошибки то самому себе говорить,или как?
Узнай, чего она хочет от отношений и что ей надо, постарайся ей это дать.
девушки безумно любят ЮМОР - именно острый и не новящивый юмор чаще всего спасает в таких ситуациях, и чуть меньше внимания её уделять, будто вы заинтересованы другой девушкой. Но основная задача - показать, что именно вы тот самый "мужик" который вытащит в самый трудный момент) и всё))
Самал Тайгаринова насчёт юмора я бы поспорила, а вот показать ей что ты надёжный мужик это сработает
у меня тут такие мысли. почему ты пишешь о себе только? ? а ты о ней подумал? ? о том что она думает и что чувствует? ? вот твои слова " Я даже заметил изменения в ее поведении. Но не это важно. "
Илья, тебе нужно в себе покапаться, что ты сделал не так и как исправить эти ошибки) ) ты ее просто " задушил" своей любовью! ! а ей всего лишь нужно твое внимание, , а не каждодневное " я тебя люблю и жить без тебя не могу "!! я вот что думаю. тебе нужно попробывать чтоб у вас в отношениях было как будто вы только познакомились, , ну точнее конфетно-букетный период, а еще точнее, переведи ваши отношения на какой то начальный этап))) ) но если не получится чтоб у нее проснулись чувства, , то мало что поможет)
Попробуйте метод донжуана. "Ой замотался, не позвонил 2 дня".Перед подьездом с цветами; ПРОСТИ, ЛЮБЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Aliya Talgatovna
Нравится Комментировать
отвлекись, найди себе занятие интересное, что не думать постоянно о ней, не звонить ей по триста раз на день.
она заметить это через день-два и сама начнет проявлять больший интерес к тебе.