Big Z

Напишите плюсы и минусы игры World of Tanks. Стоит ли в нее играть?

Не знаю стоит ли начинать, так как скоро ЗНО (по вашему ЕГЭ) нужно сдавать, учиться много и не знаю как судить об этой игре, говорять что типа наркотик)

Ольга Сретенцева

как жена, играющего мужа, говорю - НЕ НАЧИНАЙ!

Максим Вертипрахов

Я играл в эту игру около полугода и сделал вот такие выводы:
Плюсы:
1)Хорошая графика
2)физика
3)много возможных путей прокачки
Минусы
1) Многое зависит от доната... слишком много.. .
2)Игра со временем надоедает
3)Много "оленей" которые мешают нормально играть

По моему минусы тут более существеннее чем плюсы... Игра, так скажем, на большого любителя. Лично я не советую начинать

Марина Рябова

плюсы- хорошая захватывающая игра, огромный выбор, качай какие хош танки, графика на высоте, введена физика и постепенно улучшается, невероятные просчеты игровой системы пробития обзора углов габаритов траекторий, и тд.. .
еще интересная игра в команде!! ! собирайте друзей играйте командой получайте фан!!! !

минусы - игра не легкая, чтобы хорошо играть недостаточно просто жать васд и кликать куда нибудь !!!
некоторых затягивает начинается вложение денег!! ! хотя для комфортной игры небольших вложений не жалко ( я вложил около 80 зеленых) ! просто на высоких уровнях танки играют в убыток иногда, и дороги в обслужвании, так что нужен танк для чистого зароботка валюты в игре - а такие покупаются за реалы!! !

и самая главная проблема - на серверах огромное количество оленей, портящих игру, афк, тимкил, и тд.. .

Но играть можно!! !

Не бойся зно я сдал и забыл) ) теперь проблемы в универе!!!! но готовится надо!!!

Памповая Птица

поиграй и узнаешь

Светлана Муслимова

я сам хочу поиграть друзья говорят игра кул много разных танков и интересной всячины но минус то что обнова оч большая

Vlad Online

никогда не играй в эту гадость, привыкнешь, и твоя жизнь не будет стоить ломанного цента... сам вот почти два года играю.... такая гадость.

Сашуля

поиграй в неё а пото мне оветиш, потомучто я в неё сам ещё неиграл

Александр Бисяев

лучше не играй

Вера Горкина

игра фигня. . графика фигня, драйва нет, вида из кабины нет (летающий экран с рисочками не в счет) распиаренная сомнительного качества игра которую шлифуют патчами до сих пор (я про тех. часть) упор в сторону према. . играй в батлу3 🙂 там и на танке покатаешься и полетаешь и побегаешь. . а лучше учись 🙂 сделай дело, а потом играй смело! 🙂 п. с. окончательное решение принимать только тебе 🙂