Светлана Дейлова

востановление вкладок firefox

как востановить вкладки в firefox?

недавно глюкнул файрфокс и все мои вкладки исчезли, открылась стартовая страница
я и раньше вкладки востанавливал, они сбрасывались, но сейчас че-то не работает этот пункт
sessionstore и подобные ему файлы открывал и переименовывал: нифига не помогло
никаких резервных копий к сожелению нету

MozBackup поможет только если ты их сохранял через эту прогу
надо то, что может востановить те вкладки, которые ты не сохранял

Заля Казиева

делай backup браузера - советую = MozBackup.1.5.1.Final

Андрей

Советую аддон Tab Mix Plus поставить - он умеет сохранять сессии и вкладки.