Анастасия Логинова

Почему firefox 15 не запоминает распределение вкладок по группам?

Распределил вкладки в пару групп, запускаю браузер на следующий день - все опять в одной куче (

Виктория Шамрова

Ставте Opera и забудте об этом днище...

Ив
Иван

ну браузер такой класный

Роман Афанасьев

Мне кажется, чем новее, тем хуже. У меня вообще настройки не держит. Постоянно сбиваются.

Леонид Савушкин

Только что специально проверила: распределила вкладки на две группы, выключила браузер, перезагрузила комп, включила браузер - вкладки так же распределены (всё запоминает). . закрыла вкладки одной группы, перезапустила браузер - две группы так и остались, но окошко одной пустое (как и должно быть)

возможно суется стороннее дополнение для работы с вкладками