Ольга Балабаева

Не заходит на оф. Сайт Касперского !, после установки, КИС 2012 вообще не хочет открываться

Екатерина Мясникова

Удалите антивирус и живите себе спокойно и свободно.
Антивирус приносит больше вреда, чем пользы.
Достаточно соблюдать простейшие правила безопасности. Они очень несложны.

Алексей Шивыдкин

Скорее всего, в операционной системе есть вирус. Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/4162 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.

Денис Федоров

у вас вирус, он и не пускает, боюсь, что ни на какие сайты антивирусов не пустит.
скачайте на другом компе Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
_http://www.freedrweb.com/cureit
и проверьтесь