Дмитрий Дубровин

Как это понять? Other than being one of the lucky graduates in a weak economy, you have a choice to make.

Денис

Если ты не один из удачливых/везучих выпускников в слабой экономике, тебе необходимо сделать выбор.
you have a choice to make - примерно = you have to make a choice

Павел Титов

В придачу к тому, что ты попал в число счастливчиков, получивших высшее образование в период спада экономики, надо ещё решить, что делать дальше.

Евгений Божко

Кроме того, что один из счастливых выпускников в слабой экономике, у вас есть выбор.

Вмваипаир

Other then здесь можно было бы опустить, но в данном случае other then подчеркивает условие.
Т. е. дословно получается "Будучи никем иным кроме как одним из удачливых выпускников (в смысле толковым, достойным) при слабом экономическом положении (наверное в отношении занятости, хотя еще возможно в смысле тяжелых условий для малого бизнеса) , у тебя есть выбор.
Перефразируя по смыслу: И только являясь высококлассным дипломированным специалистом в тяжелых экономических условиях, у тебя есть этот выбор

Могу ошибаться, ответ выше тоже правдоподобен