Надежда Нестерова

то какая медаль,, будет ли аттестат красный

если 1 четверка в полугодии в 11 классе а остальные пятерки и будет за год пятерки, то какая медаль будет?,, будет ли аттестат красный ?

Виталик Диндиков

аттестат будет красный

про золото не могу сказать.

серебро дают в том случае, если не более трех четверок стоит в аттестате

лучше спросите у классного руководителя
а вообще, медаль практически никак не повлияет на поступление. сдавайте егэ хорошо, подтверждайте баллами свои пятерки

удачи)