Катя Боровкова

при каких условиях дадут дают красный аттестат в 9 классе ?

если у меня в итоговых, учитывая гиа и годовые, выходят все пятерки, то дадут ли красный аттестат? или тут еще учитываются годовые ?

Марина Федотова

За красивые глаза!

Яна Черемисина

Должны быть соблюдены три условия:
1. Годовыми итоговыми отметками должны быть "5",
2.Экзаменационные оценки на ГИА - также "5",
3.Годовые отметки по предметам, не изучавшимся в 9 классе (музыка, ..-не помню, какие ещё), тоже "5".

Татьяна Фишина

по всем предметам за год "5",
по русскому, математике и двум выборочным предметам, нужно получить среднее арифметическое равное 4.5+, т. е. при 5 за год, 4 за экзамен или на оборот, или же 5 год, 5 экзамен...
(2к17)

Людии! 2017ГОД! Перед тем как думать над аттестатом, нужно сначала сдать экзамен хотя бы на 3, а не получить справку и пойти в ПТУ! Сдал экзамен! Молодец! получил аттестат! А ОЦЕНКИ ЗАВИСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ СДААЧИ ЭКЗАМЕНА!!!