Алексей

Помогите перевести английское предложение в косвенную речь.

1. "How long do you work every day?" said the man to Peter.
2. Ann said: "Put the milk back in the fridge!"
3. "The will come back in time for college",said their fater.
4. The guide said to the tourists: "We can't go thoroudh passport control todether".
5. Bill said to the boy: "I've just realized you are telling the truth".
6. Her friend said to her: "Why don you keep complaining all the time?"
7. "I'll earn nothing as it's voluntary work", said the student.
8. She said: "I hope we get there in time to get a good seat".
9. The body said to his father: "I am doing my home task".
10. Mother asked: "Why haven't you had breakfast yet?"
11. The manager said to us: "You will be working six hours every day".
12. "I think you are lying" , she said to the boy.

Буду вам очень, очень признательна за помощь. Это надо к зачету))))) Надеюсь что кто- нибудь мне поможет))))

Farid Kurbanov

1-Как долго ты работаешь каждый день? сказал мужчина Питеру

Вячеслав Трофимов

1) "Сколько времени Вы работаете каждый день? " сказал человек Питеру.
2) Энн сказала: "Отложите молоко в холодильнике! "
3) "Желание возвращается как раз к колледжу", сказал их отец.
4) Гид сказал туристам: "Мы не можем пройти паспортный контроль сегодня".
5) Билл сказал мальчику: "Я только что понял, что Вы говорите правду".
6) Ее друг сказал ей: "Почему Дон Вы продолжаете жаловаться все время? "
7) "Я ничего не заработаю, поскольку это - добровольная работа", сказал студент.
😎 Она сказала: "Я надеюсь, что мы добирёмся туда вовремя, чтобы получить хорошее место".
9) Тело сказало его отцу: "Я делаю свою домашнюю задачу".
10) Мать спросила: "Почему Вы еще не позавтракали? " 11) Менеджер сказал нам: "Каждый день Вы будете работать шесть часов". 12) "Я думаю, что Вы лежите", сказала она мальчику.

Степан Коржуков

В вопросе написано не перевести текст, а перевести предложения в косвенную речь 🙂