Алексей Гурей

За корпоративы взялись. Сердюка пресуют... че б еще у ВВП и Дед Мороза попросить на НГ? Березу заломати? и КГБ вернуть?

Екатерина Сизова

Прогрессивный подоходный налог для богатых. Как во Франциии хотя бы для начала.

Вероника

зачем кгб возвращать.. надо просто навести порядок в ФСБ.. а там гляди и березу, в россии посадим..

Ж. К

Давай царя-батюшку попросим!

Марк Похилец

Берутся "за всё", а в итоге некоторым дают награды "за заслуги перед Отечеством"...(хотя нет никаких дел добрых)