Катерина Сапунова

Почему в Египте в аэропорту нельзя кричать "Алла, я в бар"? что такого в этой фразе?

Светлана Агапова

Потому что Пугачева не любит алкашей

Евгений Герасимов

А почему нельзя? В Конституции Египта, не написано, что нельзя кричать "Алла, я в бар", так что можете смело кричать.

Ро
Роман

Смахивает на: аллах акбар!

Светлана Иванова

Просто европейские туристы сразу же приведут пардон нижнее белье в негодность!!!

Ольга Ефремова

потому что им захочется в ответ сказать - "воистину акбар", а они не знают как)

Павел Мольков

"Алла, я в бар"-для них алаха бар покажиться что значит всем в атаку

Aleksey Kiselev

Лучше прокричать - "Шалом Израиль " !
Вас встретят дружескими объятиями и братскими пинками ...:-))

Наталья Посыльная

када будеш кричять эти слова. главное сильно не нервничяй. но для самоуверености лучше крикнуть несколько раз. тебя там сильно поймут. и кафешку и бар . всё будет

Елена Дрон

Созвучна с фразой Аллах Акбар

Ни
Николай

мне кажется, это не она русская фраза, которую нельзя кричать в аэропорту
))))))))))

Юлия Дмитриева

Да Вы и сами знаете, действительно созвучно.. . с акбаром

Николай Клягин

Нельзя - в Египте её не оценят. Лучше попробуйте это крикнуть в Израиле.

Владимир

а всех русских женщин зовут "Алла", ага, и фраза за уши притянута, прям видно 🙂

Елена Румянцева

А если христианин в аэропорту Израиля крикнет "Христос воскрес! "и подорвет 5 килограммов динамита. ^_^ 😃