Сергей Артюшенко

как быстро бегать???? хожу на футбол и почти все меня обгоняют вот из-за этого хочу и быстро бегать

Анна Петрова

тренероваться надо) , это упражнение на мшцы ног.

Серёга _____________

А если применить велосипед для перемещения по полю?

Ваня Бахмутов

качай мышцы ног и будеш бегать быстрее Болта.

Светлана Дзуцева

Никак. Это врожденное качество твоего организма. Можно только лишь немного его развить за счёт тренировок.

Денис Пержаница

Одолжи ноги у Усэйна Болта)

Ириша Triniti

это все зависит от возраста, до 17 лет ты можешь улучшать свою скорость, после ты уже её не наростишь)
а так главное тренируйся, тут тебе таких особых советов не дадут, найди толкового тренера он тебе поможет)

Ксения

быстро бегать и хорошо играть-это разные вещи. вот мне уже за 30 но таких техничных игроков которые с мячом убегут от меня -очень немного. совет-не комплексуй. футбол-это игра с выбором позиции и умением играть корпусом. удачи!

Надежда

Ноги качай