Морозова Елена

Сколько по времени делается анализ на гормональный фон?

А также какие еще анализы может назначить врач, при подборе гормональных таблеток? И в какие сроки делаются эти анализы?

Сергей Коськин

Я сдавала в 2 этапа, на 5-8 день цикла и 25-28 д. ц .результат был готов на следующий день.

Алексей Федотов

Если иметь ввиду гормональные контрацептивы, то никаких анализов, тем более исследований гормонального фона врач вам не назначит. Потому что лучше сразу начать предохраняться с минимальным риском, чем ждать анализы и получить нежелательную беременность со всеми вытекающими. Да и сам по себе этот пресловутый гормональный фон, каким бы не был, не помеха пользоваться гормональной контрацепцией, ибо он модифицируется во время использования метода.
Есть абсолютные противопоказания к приему ГК. И их выявление не требует сложных и долгих манипуляций.

Марина Дмитревская

сходите к гинекологу он вам назначит анализы, а вообще мне делали до 3х дней