Павел Raikin

Родившие дамы, а ваш гормональный фон, когда стабилизировался?

Алена Зиброва

а он у меня и не нарушался даже.

Ve
Vegas

Женский гормональный фон стабильным быть не может: ) В течение 1-го месяца (цикла) происходит множество гормональных колебаний.

Андрей Стишуков

даже не знаю, какой у меня там фон, не беспокоит абсолютно

Юлия Ильичева

а как понять что он не стабилен???

Ек
Екатерина

Что это значит?. . На гормоны я не проверялась никогда, благо забеременела сразу как запланировали, гормональные таблы никогда не пила. Цикл после родов восстановился месяца через 4

Шахло Хайдарова

я и не проверяла

Анжелика

до сих пор не стабилен, хоть и гормоны пила, мало чем помогли... ( уже 6,5 лет сыну) , анализы сдаю, опять где-то в минусах, где-то перебор

Иван Ветров

ну первые 40 дней после родов шли лохии, потом когда ребёнку 2 месяца стукнуло пришли месячные и как часы с тех пор. Если вы про это