Андрей Мекаев

Зачем люди из автомобилей мусор на дорогу бросают ?

Александр Кирюхин

быдло потому что

Матрос Април

у них и спроси )

Светлана

За тем что лень выбросить в ближайшую мусорку

Елена Агеева

что бы дворники не жирели

Татьяна Записочная

потому что мозгов нет а не зачем.

Гена

а куда ты его там денешь?

Юрий Селиванов

так поступают неодекватные люди я так считаю

Елена Лаврова

Чтобы дворники с голоду не померли)

Андрей Смирнов

Чтобы смотреть как она летит.:)

Анютка Александрова

Привыкли гадить где придется. Мама в детстве к порядку не приучила.

Наталия

Нажрутся и самого пьяного мусора выкинут, что бы водку не переводить.

Юлия Гелева

когда у меня соберается в машине мусор, беру пакетик, за 3-4 дня складываю все туда, обертку от конфет, мороженого и т. п бутылки от воды, особенно летом. за 3 дня много соберается. и одним махом. потом выбрасываю в мусорный бак. почему раз в 3 дня? потому что вспоминаю о нем (мусоре) раз в три дня)