Ир
Ирина

В какой стране меньше всего водители из окон своих авто мусор на дорогу бросают ?

Влад Смирнов

В России, сейчас холодна окна открывать

Василий

В Северной Корее. Там и машин мало, и бросать нечего. -)

Princessochk

где машин нет

Алина Иванова

пример: сша/куба/латвия. там такие штрафы, что его проще съесть))

Евгений

Попробуй в европе выбросить.... разоришся!!!!

Виталий Соснин

НЕТ таких СТРАН.

Юлия Жарова

не знаю в какой но в испании за выброшенный мусор лишают 4х пунктов из максимально имеющихся 12 и штраф до 200 евро

Сергей Ганоль

Наверное в той же самой, где свалки вдоль дороги...

Марина Музыка

в России на наших дорогах жрать не возможно по этому мусора нет)))))