Елена Голубцова

Где найти хороших водителей со своими авто (иномарка)

Где найти хороших водителей со своими авто (иномарка) не старше 2008 года для работы у меня в не большой компании такси под названием Такси Выгодная поездка

Сергей Апенин

А на какой хер мне работать на тебя со своей машиной? Я лучше возьму лицензию и сам себе хозяин.

Наталья Пескова

в Мухосранске например. по личной явке и собрать на вокзале мнения

Ангелина Кролевцова

обьявление в газету