ОК
Оксана Ковригина

мусор из окон своих авто взбрасываете на дорогах ? @

Николай Илюшкин

Видели бы вы, что в салоне на заднем сиденье у меня творится.. не спрашивали бы))))

Татьяна Карета

да, спецом из дома беру и потом по дороге вышвыриваю

Эльдар

как Вам тут ответили уже.. .
видели бы вы что твориться в "кармане"моей ( водительской) двери и сзади....

Сергей Козак

Каюсь - грешен - по мелочи (окурок или жевачку) в окошко регулярно..).. а так, стараюсь особо не свинячить - до мусорки доезжаю возле дома и выбрасываю если что-то крупнее окурка).... меня "убивают" люди, аккуратненько выставляющие прямо на дорогу пивные бутылки где-нибудь на светофоре - неоднократно наблюдал такой "культур-мультур" прямо в Москве - понаехало всякое быдло... ((....Ещё удручают свалки мусора на обочинах рядом с нарядными коттеджными посёлками очень наглядно демонстрирующие уровень культуры, тех кто в них живёт.... до какой же степени надо быть свиньёй, чтобы так делать... =((

Александр Сёмин

я кидаю за спинку водителя на пол. потом до мусорки

Наталья :)))

Нет, я все в пакетик, а потом в мусорку

Аня Юрченко

Мешками и ведрами высыпаю! И побольше и по жирнее!

Владлен Ситников

ну я свой мусор в карманы дверок засовываю
потом вычищаю его около мусорки
я просто боюсь гнева Божьего