Елена Гурина

А как вы относитесь к людям которые из авто мусор вбрасывают ?

Юлия Лаврентьева

я ненавижу себя!...

Вадим Ванхельсен

кто привык лопухом подтираться и срать, где придётся, тот и тут по привычке мусор выкидывает лишь бы где

Nastyonka Danilova

я не понимаю другое: почему, если человек выбрасывает окурок, идя пешком - ему даже замечание минты не сделают, а если он (даже пассажир) выкинул из окна машины - с водителя 1000р штраф.

Что за дискриминация?

Ольга Елохина

ну как?
никак
свинье же не объяснишь, что какать где попало нехорошо

Юрий Шарга

один из них

Юлия

Отстой...

Артём Ташкинов

лови по щам - один из них

Ay
Aysidora

пусть камунальщики работают!

На
Настя

Это какой -то супер национализм - делить мусор на дорогах по национальному признаку ...Ещё немного и дерьмо у нас будет носить национальный характер ...