Нелли Беляева

К авто не относится. . но все же, мужчины что бы вы выбрали?

Представьте у вас стоит выбор между хорошооплачиваемой работой, и девушкой, с которой вы долго время вместе. Совмещать ника кнельзя. Что вы выберете?

Лиана Чемовская

сауну, пиво с рыбой и доступных женщин)

Дмитрий Гужва

На хорошооплачиваемую работу клюнут мильон девушек с которыми можно быть вместе

Петр Косачев

я как все))))))))))))

Айжан Титова

будут деньги, и девушка будет

Kristina Archvadze

Пошла в жопу та девушка, которая будет мне препятствовать пробивать свое имя.

Света Гриценко

Были-б бабки, а бабы сами найдутся!

Надя

что за бредовый выбор)

Lipo Gevorgyan

При желании все можно совместить... Нерешаемых проблем нет...

Ольга Мезенцева

Обычно в жизни бывает часто так, есть хорошая высокооплачиваемая работа, и женщина рядом. Нет работы и никого нет .Доказательство- бомжи. Были нормальными людьми работали и всё было, бросили работу, з бутылку взялись, с ней радимой и помирают.

Людмила Фёдорова

ну если реально то бедный мужик мало кому нужен, ну отношения важнее, только если ваша девушка вас сейчас не пилит из за того что зарабатываете мало

Михаил Коршунов

Работу наверное, но девушка тоже важно, если верная. Выбирайте сами.