Alexandr

квадроциклы к какому транспорту относятся- авто или мото и почему?

Маргарита Молотковец

Мототехника. Двигатель от мото.

Dmitry Voodoo

к тракторам.... и требуют для езды удостоверение тракториста-машиниста категории "А"

Анжелика

к мотоциклу! потому что на нем нужно ездить с 18 лет

Denis

Транспорт:)

Наталья Петрухина

К тракторам, так же как и снегоходы.

Иван Прасолов

ставятся на учет в ростехнадзоре как трактор - и получаются права тракториста там же.

Людмила Макеева

Внедорожные мототранспортные средства, самоходная машина ("трактор") категории A(I). "Трактор" - потому что предназначен для движения вне дорог общего пользования, "мото" - потому что посадка и управление схоже с мотоциклом.