Татьяна

А вы скучаете за своим первым авто/мото??

Ужасно скучаю за своим первый скутером хонда который в 15 лет купил за свои деньги) ) Столько воспоминаний с ним осталось) Жалею что продал. . Уже год как прошел, а забыть никак немогу. . (

Алексей Васильев

Давно это было, прошло больше 40 лет от первого авто. Ну а если мопеды брать так и все 50. Помнить то их помню, но не скучаю.