Арина

Нужно выбрать аккумулятор на авто!

Подскажите по своему опыту аккумулятор (производитель) понадёжней. До этого стоял Титан 60, авто Волга 3110, 402 движок. Спасибо!

Вот со старого списывал, там 280 А, а на новых за 500 А? в чём прикол?

Лена Зеленина

бери его же очень даже хороший 4 года стоит горя не знаю

Айжан Титова

Не вижу проблемм. Варта Бош или отечественное дерьмо.

Ал
Алексей

у нас российских нет, покупаю корейские, не такие дорогие и ходят года по четыре, иногда и более, покупай что максимально в волгу можно поставить, по размеру